INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как заботиться о коже лица и волосах


Предпочтение лучше отдать натуральным препаратам



22.11.2019 17:22
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1152

Как заботиться о коже лица и волосах

Отечественная и зарубежная косметическая промышленность предлагает такое огромное количество средств для ухода за кожей лица и волосами, что иногда очень сложно выбрать что-то достойное, и то, что подойдёт на все 100 процентов. При этом свой вклад вносят и рекламщики, которые активно утверждают, что все эти средства натуральные, и то, что в их состав входят исключительно био-компоненты. Но в большинстве случаев это самые настоящие выдумки, не имеющие связи с действительностью, чаще всего в них содержится большая доля химии. В связи с чем можно сделать вывод, что лучше использовать натуральные средства, как по уходу за кожей лица, так и за волосами. Например, можно выбрать одно из средств сайта https://doctor-bober.ru/, а именно бобровую струю, медвежью желчь или мускус кабарги. Это не лекарственные препараты и не БАДы, это исключительно натуральные, природные, средства.

Бобровая струя

Это средство имеет достаточно широкий спектр полезных качеств, и в первую очередь благодаря его натуральному происхождению. Бобровую струю или как её ещё называют кастореум, активно применяют в косметологии в качестве омолаживающего компонента. Это средство способствует разглаживанию морщин, ускорению процессов по выработке коллагеновых волокон, минимизации воспалительных процессов. И к тому же кастореум оказывает смягчающее воздействие на кожу лица и рук. Для волос это средство также отличное решение, бобровая струя способствует укреплению волосяных луковиц и предотвращает выпадение волос.

Медвежья желчь

Это натуральное средство активно применяется в народной медицине для лечения различных заболеваний. Но, несмотря на это, оно полезно и для кожи, и для волос. Неоднократно было подтверждено, что после курса приёма медвежьей желчи существенно улучшалось состояние кожи лица, прекращалось выпадение волос. Это можно связать с несколькими моментами, но в первую очередь с тем, что это средство способствует выведению токсинов из организма и оздоровлению.

Мускус кабарги

В косметологии и дерматологии препарат рекомендуется как для ежедневного ухода за кожей лица любого типа, так и при наличии кожных воспалений и раздражений, против возрастных изменений, для лечения угревой сыпи, для ухода за волосами всех типов.

По утверждению народных целителей, все эти средства не имеют никаких противопоказаний, за исключением индивидуальной непереносимости организма. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какой банк предлагает самые низкие процентные ставки по кредитам Какой банк предлагает самые низкие процентные ставки по кредитам
В современном мире финансовых возможностей и услуг, возникает множество вопросов, связанных с выбором оптимальных условий для получения заемных средств
Какие цветы дарят на выпускной? Какие цветы дарят на выпускной?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления