INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие приметы надо соблюдать путешественникам перед поездкой


Соблюдение этих примет и правил дают залог того, что поездка пройдет успешно. Что это за приметы?



15.12.2019 18:38
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2449

Какие приметы надо соблюдать путешественникам перед поездкой

Обычно планирование путешествия занимает некоторое время. Потом покупка билетов, бронирование отеля. И вот, когда до долгожданной поездки остается считанное время, некоторые путешественники прибегают к ритуалам, которые, по их мнению, смогут обеспечить ее благоприятный исход. О таких вот приметах и правилах и расспросил портал для путешественников Aviasales.

В опросе приняло участие порядка 35000 пользователей сервиса. Выяснилось, что 29% респондентов для того, чтобы поездка прошла благоприятно, присаживаются перед выходом из дома. Кто-то из опрошенных называет эту примету «взять минуту на раздумья, чтобы понять, все ли с собой взято». Кто-то пытается в это время сосредоточиться и вспомнить, выключены ли свет, газ и вода.

Иногда в спешке забывается что-то и требуется возвращаться домой. Если приходится это делать, то 23 процента путешественников считают, что нужно посмотреться в зеркало. Иначе, по словам опрошенных, не миновать «неприятностей или беды».

Еще 15 % путешественников соблюдают примету «чтобы не сглазили», поэтому не рассказывают о своей поездке вплоть до ее начала.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации
Открытие юридического лица – важный этап в бизнес-процессе, требующий внимательной подготовки и соблюдения правовых норм. Ниже рассмотрены ключевые шаги и рекомендации по открытию юридического лица в 2024 году
Проктолог — кто это,  что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение Проктолог — кто это, что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение
Проктолог — это врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, ануса и перианальной области.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления