INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Каким должен быть идеальный букет


Что говорят флористы интернет-магазина «LotLike» по этому поводу?



30.05.2019 18:21
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1531

Каким должен быть идеальный букет

Так уж получается, что все радостные и печальные события в нашей жизни мы встречаем с цветами в руках. И практически в каждом случае многие из нас сталкиваются с проблемой выбора тех самых цветов. Какой же он - идеальный букет? Кому можно купить 101 розу? Какие цветы уместны для того или иного случая? Флористы интернет-магазина «LotLike» рассказали, как выбрать тот самый правильный букет.

Какие цветы подарить мужчине-начальнику

Многие считают, что мужчинам не стоит дарить цветы. По их мнению это неуместно. Но на самом деле это не так, практически каждый мужчина оценит такой презент. Для мужчин лучше выбрать строгие композиции, которые будут указывать на мужественность. Букет из красных роз – не лучший подарок, для композиции лучше выбрать маки, лотос или экзотические цветы.

Как выбрать букет для учителя

В этом деле, как показывает практика, ориентироваться нужно на возраст учителя. Молодому педагогу можно купить аккуратные красные розы в строгой упаковке. Не менее выигрышный вариант – орхидеи или лилии. Педагогу в возрасте можно подарить яркий и большой букет с крупными цветами разных оттенков. Для композиции отлично подойдут хризантемы и георгины. Если педагог – мужчина, приобрести нужно строгий букет.

Каким букетом удивить капризную девушку

Вариантов огромное количество, но самый лучший из них - 101 роза, перевязанная красивой лентой. Такая композиция не просто подарит огромное количество непередаваемых эмоций, но и станет прекрасным доказательством искренних чувств. Каждая, даже самая капризная девушка, будет в восторге.

Как ухаживать за букетом

Принеся букет домой, с него нужно снять упаковку, ей не место в вазе с водой. Далее нужно освободить стебли от всех завязок и ленточек, и расщепить стебли ножом или сделать обычный косой срез. Вода, в которую будет ставиться букет, не должна быть холодной и горячей, оптимальное решение – вода комнатной температуры. И, главное помните, в воду не нужно добавлять сахар, как советуют бабушки, это не поможет продлить свежесть цветов, а может сделать только хуже.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какие цветы дарят на выпускной? Какие цветы дарят на выпускной?

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления