INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Карты Таро: какие способы гадания существуют


Во всех раскладах предсказания сбываются



04.03.2021 10:53
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3375

Карты Таро: какие способы гадания существуют

Если вы уже озадачились приобретением карт Таро и ознакомились с главными характеристиками всех арканов, вам уже пора подружиться с практической стороной этой науки с правдивыми предсказаниями. Основные способы гадания на этих картах можно разделить на 2 вида: гадание таро онлайн и традиционные, которые, в свою очередь, делятся на простые и сложные. Начинать работу, конечно, лучше с лёгких методик, которые требуют меньших трат по времени. Постепенно, как только вы научитесь справляться с лёгкими, можете переходить к более серьёзным.

Расклад на 3 дня

К этому способу можно отнести предсказания, в которых используется не более 10 карт. Если вы начинающий в этом деле, попробуйте поработать с такими раскладами:

  • «карта дня» - всё, что необходимо – это сразу после пробуждения взять колоду карт или открыт онлайн-гадания, и вытянуть из колоды одну карту. Пока вы только новичок, старайтесь работать только со старшими арканами. Вытащив карту, задайте себе интересующие вопросы. Например, что мне может сказать карта, как сложится мой день. Карта всё прояснит;
  • «на отношение человека» - это простое гадание, но оно полноценно сможет рассказать о ваших отношениях. Подумайте о той или иной личности и вытяните из колоды 3 карты, разложив их в последовательный вертикальный ряд. Теперь переходите к расшифровке. Все значения можно найти в сети.

Сложные расклады

Эти гадания можно использовать только тогда, когда вы с лёгкостью справляетесь с расшифровками классических гаданий. Вот несколько раскладов, с которых можно начать:

  • «по девяти картам» - это стандартный расклад. Он поможет не только расшифровать какое-то из событий в жизни, но и качественно проанализировать. Для гадания понадобится полная колода. Сосредоточьтесь на тех событиях, которые сейчас с вами происходят, и вытащите из колоды 9 карт. Но учтите, карты выкладывать необходимо по определённой схеме. Открыть можно только 8 карт, 9-я открывается только после полного анализа. Она даст ответ на главный вопрос;
  • «расклад из 15 карт» - этот способ тоже связан с жизненными обстоятельствами. Работать необходимо с полной колодой, но вытягивать не 9, а 15 карт.

Особенности онлайн способов

Гадания на картах Таро в режиме онлайн пользуются большой популярностью сегодня. И в первую очередь это связано с удобством. В онлайне новички смогут работать не только с простыми, но и со сложными раскладами. Подсказки в этом помогут. К тому же, расклад производится уже с расшифровками.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какие цветы дарят на выпускной? Какие цветы дарят на выпускной?

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления