INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Катя Бодрягина на концерте в честь дня города Москвы 2021


Харизматичная певица Екатерина, успела завоевать популярность среди всех возрастов



15.09.2021 11:47
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
777

Катя Бодрягина на концерте в честь дня города Москвы 2021

Свою популярность Катя начала набирать после того, как начала выкладывать в сеть каверы на популярные треки. Катя Бодрягина стала победительнецей "La France International".

Каверы в исполнении Екатерины приобрели новое звучание с оргинальной аранжировкой в исполнении ее бэнда. Катя победитель на многочисленных международны конкурсах таки как "Искусство во имя мира" и "NeoArtZone". Совим голосом и талантом Катя привлекает к себе внимание многочисленных поклонников.

В 2021 году Катя выступила на концерте посвященному дню города Москвы с начинающими артистами. В связи с тем что столица еще не вполне оправилась от пандемии, масштабных концертов не проводилось. Концерт в Доме Музыки собрал огромное количество желающих, но из-за небольшого зала и ограничений по количеству человек не всем удалось посетить звездное мероприятие где хедлайером была Екатерина.

Источник: https://allfest.ru/




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какие цветы дарят на выпускной? Какие цветы дарят на выпускной?

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления