INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кейтеринговая компания: как выбрать надёжную


Какие критерии важны



23.10.2019 13:16
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1222

Кейтеринговая компания: как выбрать надёжную

Как показывает опыт, отлично организованное выездное обслуживание способно создать максимально положительное впечатление о празднике, даже если другие моменты торжества не были до конца продуманы. В то же время, некачественный кейтеринг сможет испортить праздник и привести к полному краху праздника. Что же нужно учитывать при выборе кейтеринговой компании? На какие параметры в первую очередь обращать внимание?

Возможности компании

Каждая кейтеринговая компания по-своему особенная – ресурсы, специфика, уникальные особенности, дополнительные услуги. Например, одна из «изюминок» работы кейтеринговой компании Аrt Сatering https://www.art-catering.net/ - разработка меню и формата подачи блюд в соответствии с тематикой мероприятия. Выбирая кейтеринг, нужно обратить повышенное внимание и на то, с какими мероприятиями чаще всего работает компания, и какое количество гостей обслуживает.

Готовность к диалогу

Многие люди, желая заказать выездное обслуживание, в первую очередь обращают внимание на ценник и качество блюд. Но это, как показывает практика, не самые главные параметры при выборе. Наиболее важно учитывать искреннюю заинтересованность кейтеринговой компании в сотрудничестве. Разговаривая с представителем компании, нужно почувствовать его заинтересованность в планировании и организации обслуживания конкретного мероприятия. Будет неплохо, если специалист предложит индивидуальный вариант с учётом всех пожеланий заказчика.

Гибкость

Безусловно, в каждой кейтеринговой компании свои варианты традиционного меню. Но, по настоящему опытные компании должны делать всё возможное для того, что адаптировать меню в соответствии с пожеланиями клиента. Для хорошей компании это не станет проблемой и ситуация быстро разрешится в пользу заказчика.

Отзывы

Ознакомившись с отзывами в Интернете, например на специализированных сайтах, можно разобраться, с какой компанией стоит сотрудничать, а к услугам какой не стоит прибегать. Таким образом, можно оградить себя от неприятных ситуаций при выездном обслуживании мероприятия.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации
Открытие юридического лица – важный этап в бизнес-процессе, требующий внимательной подготовки и соблюдения правовых норм. Ниже рассмотрены ключевые шаги и рекомендации по открытию юридического лица в 2024 году
Проктолог — кто это,  что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение Проктолог — кто это, что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение
Проктолог — это врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, ануса и перианальной области.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления