INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Химчистка с доставкой в Москве: особенности и преимущества услуги


С домашней чисткой не сравнить



15.12.2021 15:36
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2216

Химчистка с доставкой в Москве: особенности и преимущества услуги

В последние годы достаточно популярны химчистки, а особенно с доставкой на дом, когда специализированная компания не только чистит вещи, но и увозит их из дома и привозит обратно. В наше время, когда все тотально заняты и постоянно испытывают нехватку времени на домашние дела, это удобно, и поэтому востребовано.

Где заказать химчистку с доставкой на дом

В Москве можно обратиться в химчистку Leda, которая строит свою работу так, чтобы клиенты не замечали присутствия специалистов в своей жизни, но не могли обойтись без качественной стирки вещей и химчистки домашнего текстиля. В число постоянных клиентов входит несколько тысяч семей из Москвы и МО, а также компаний, кафе и ресторанов, отелей и гостиниц. Химчистка выполняет заказы любого объёма и сложности быстро и качественно.

Преимущества химчистки

Главное преимущество перед стиркой заключается, конечно же, в экономии времени. И это актуально не только для деловых людей. Дело в том, что, исключая многочисленные хлопоты вы получите чистые, ароматные, отглаженные и отпаренные вещи.

К особенностям можно отнести и такие моменты:

  • использование профессионального оборудования и средств. Если вы хотя бы один раз пробовали вывести пятно или пятна бытовой химией, вы понимаете как это сложно. С помощью химчистки от пятен можно избавиться максимально быстро, а главное с максимальной заботой о ткани. Дело в том, что используемые химические средства всегда подбираются индивидуально к каждому изделию с обязательным учётом не только особенностей текстуры, но и степени загрязнения;
  • улучшение внешнего вида изделий и продление срока их службы. Вещи не просто стираются, они подвергаются специальной обработке, благодаря чему они сохраняют свою форму и внешний вид на долгое время;
  • химчистка в Москве – это ещё и возможность избавиться от различных паразитов, которые могут жить в домашних вещах. Это могут быть клопы, клещи. И речь идёт не только об удалении паразитов, но и о профилактической обработке.

Большое значение играет и то, что используемые средства исключительно экологически чистые. Они не вызывают раздражение и аллергию, совершенно безопасны для человека.

К тому же, химчистки с выездом, как правило, предоставляют большой спектр услуг. Например, химчистка, крашение, хранение, ремонт, глажка, восстановление. И всё это по более чем приемлемой стоимости и в максимально короткие сроки.  



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какой банк предлагает самые низкие процентные ставки по кредитам Какой банк предлагает самые низкие процентные ставки по кредитам
В современном мире финансовых возможностей и услуг, возникает множество вопросов, связанных с выбором оптимальных условий для получения заемных средств
Какие цветы дарят на выпускной? Какие цветы дарят на выпускной?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления