INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Холодные фонтаны – лучшее решение для свадьбы


Это всегда ярко и эффектно



26.10.2022 11:58
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1292

Холодные фонтаны – лучшее решение для свадьбы

Все молодожёны хотят сделать свою свадьбу запоминающейся, яркой и эффектной. И при этом они хотят, чтобы этот день запомнили не только они, но и все приглашённые. Как это сделать? Что новенького можно использовать, чтобы все ахнули? Вариант есть - устроить потрясающее пиротехническое шоу, используя холодный фонтан.

Особенности холодных фонтанов

Холодные фонтаны ребята, как правило, устанавливают не на улице, а в помещении. Этот фейерверк абсолютно безопасен не только для окружающей обстановки, но и для людей. От искр невозможно возгорание, поэтому переживать о том, что что-то пойдёт не так, не стоит. Также важно и то, что пиротехнический фонтан имеет низкую температуру горения.

Как использовать холодный фонтан

Одно из решений – использование холодного фонтана во время первого танца молодожёнов. Этот момент торжества всегда трогательный, а пиротехника подчеркнёт всю значимость.

Свадебная дорожка из холодных фонтанов также пользуется спросом. Но в этом случае, чтобы всё получилось отлично, желательно ознакомиться с некоторыми особенностями:

  • для создания свадебной пиротехнической дорожки важно количество фонтанов. Можно, конечно, ориентироваться на личные предпочтения или бюджет, но желательно, чтобы фонтанов было не менее шести с одной стороны. Если количество будет меньшим, достичь желаемого эффекта будет сложно;
  • фонтаны нужно расставлять симметрично друг напротив друга. В ином же случае будет не очень красиво. Хотя всё зависит от задумки. В некоторых случаях достаточно красиво и эффектно, когда фонтаны расставлены не друг напротив друга.

Также с помощью пиротехнического фонтана можно подчеркнуть некоторые другие свадебные моменты, такие как вынос торта, фотосессия, прощание с молодожёнами. В принципе, эту пиротехнику можно использовать для подчёркивания всех моментов торжества.

Холодные фонтаны – это неплохое решение для свадебной фотосессии. Фотографии, если всё правильно организовать, получатся сногсшибательные. Если планируется продолжительная фотосессия, нужно выбрать фонтан по необходимому времени.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации
Открытие юридического лица – важный этап в бизнес-процессе, требующий внимательной подготовки и соблюдения правовых норм. Ниже рассмотрены ключевые шаги и рекомендации по открытию юридического лица в 2024 году
Проктолог — кто это,  что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение Проктолог — кто это, что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение
Проктолог — это врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, ануса и перианальной области.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления