INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Хорошее времяпровождение: выбираем фильм для просмотра


Ежегодно выходит более 7000 художественных фильмов, но не все достойны внимания



12.12.2019 12:09
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1566

Хорошее времяпровождение: выбираем фильм для просмотра

Отыскать качественный и интересный фильм для отличного времяпровождения не так уж и сложно. Так кажется сначала, пока не вникаешь в огромный перечень фильмов на сайтах-кинотеках, таких как https://film4.zagonka.tv/, которые представляют не большой, а просто огромный выбор кинокартин всех существующих жанров. Вот тогда становится понятно, что задача по поиску чего-то увлекательного для просмотра становится всё сложнее. Но, в принципе, с этой задачей можно справиться, опираясь на несколько полезных советов.

Выбор жанра

Первое, что необходимо сделать – это определиться с жанром. В современной киноиндустрии тенденции таковы, что с подъёмом сталкиваются фильмы о супергероях, то есть творения в жанре фантастики. Что же касается упадка, то с ним всё чаще сталкиваются мелодрамы и мюзиклы. Они сегодня не сильно востребованы и не находят должного отклика. Выбрав фильм популярного сегодня жанра, значительно уменьшаются шансы наткнуться на скучную и неинтересную кинокартину.

Отзывы и отклики

Выбирая фильм для просмотра, нужно обязательно поинтересоваться мнением других пользователей. Очень часто бывает так, что фильм хорошо рекламируют и много о нём говорят, а на самом же деле он оказывается не самым лучшим, а иногда и вовсе худшим из худших.

Отзывы можно читать как на сайтах с фильмами, так и на специализированных ресурсах и форумах. Но, принимая решение нужно помнить, что у каждого человека свой вкус, и какие-то отклики могут не соответствовать действительности.

Актёрский состав

Это очень важный момент, который о многом может рассказать. Но и в этом случае есть один нюанс – нужно понять, в каком амплуа выступает тот или иной киноактёр в этом фильме. Возможно, хочется видеть какую то одну игру, а она будет совершенно иной. И в этом случае ждёт разочарование. Прежде чем приступать к просмотру, нужно читать описание, и тогда всё станет понятно.

Ну и, конечно же, при выборе фильма нужно учитывать своё настроение. Если грустно, не стоит выбирать мелодраму, отличное решение – комедия, которая сможет поднять настроение.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какие цветы дарят на выпускной? Какие цветы дарят на выпускной?

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления