INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Корейская косметика: в чем секрет популярности


Красивая кожа без морщин, пигментных пятен, раздражений – мечта современной женщины, независимо от её возраста



30.05.2019 13:09
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1487

Корейская косметика: в чем секрет популярности

Корейские бренды постепенно завоевывают российский рынок, и делают это семимильными шагами. Производители обещают безупречное качество, но стоимость продукции по сравнению с другими мировыми гигантами просто смешна.

 Что же скрывает милая упаковка и каков эффект от применения этих средств? Сегодня без труда можно купить корейскую косметику в Москве, даже не выходя из уютного дома. Достаточно оформить заказ на сайте «Лунифера» и указать курьерскую доставку до дверей вашего дома.

Особенности корейской косметики

Уникальные натуральные компоненты – основа любой рецептуры косметических средств, произведенных в Стране утренней свежести. Не важно, что именно будет куплено – шампунь, крем для лица или тела, маска для волос или патчи под глаза – в составе нет парабенов, силиконов, продуктов нефтепереработки. На экологичность, безопасность и гипоаллергенность сделан основной акцент.

Большинство косметических средств обладает лечебным эффектом. Это значит, что недостатки и проблемы кожи не маскируются, а устраняются. Главное – регулярность процедур, после которых лицо, волосы и тело выглядят здоровыми, ухоженными и сияющими. Регулярное использование южнокорейской косметики ― правило № 1 в борьбе за юность и красоту. Комплексные составы дают результат уже после нескольких применений.

Стоимость продукции доступна каждому, цель брендов отнюдь не финансовое обогащение. Множество компаний имеют свою миссию, их слоганы говорят о сохранении здоровья, планеты, обновлении всего. Разумная ценовая политика позволяет отказаться от дорогостоящих салонных процедур и наслаждаться уходом в комфортных домашних условиях.

Продукция лучших корейских производителей

Каждый бренд имеет свои «фишки», которыми с радостью делится с покупателями. Перечислим лишь некоторые из них:

  • Holika Holika – лучший производитель косметики в своем ценовом сегменте. Представляет уходовую и декоративную косметику в оригинальной упаковке. Собственные запатентованные компоненты PRANIEL, RetinoX8 и Retinyl Retinoate выделяют продукцию из массы других.
  • Iyoub ― производство гидрогелевых патчей и масок для глаз, компания постоянно проводит исследования в этой области, улучшает составы своих средств. Найти полный ассортимент торговой марки можно на странице https://www.lunifera.ru/brands/iyoub.html интернет-магазина «Лунифера».
  • Etude-house – косметика, нацеленная на молодую аудиторию. Предлагает широкий выбор средств для оригинального макияжа. Продукты эффективны для молодой кожи, предотвращают ранее старение.
  • Missha – предлагает уникальную серию скрабов для глубокого очищения кожи. Мягкие абразивные частицы нежно отшелушивают омертвевшие клетки, запуская процессы обновления.
  • Innisfree – революционный бренд, все средства которого производятся на острове Чеджу, в экологически чистом регионе. В ассортименте есть парфюмерные новинки для женщин и мужчин.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»
Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов
Эпоксидная смола нашла активное применение в строительства в качестве клеящего состава или для пропитки. В статье мы расскажем, как избежать ошибки при работе с эпоксидной смолой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления