INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кресла-коконы: преимущества, советы по выбору


Это универсальное решение не только для дома, но и для дачи



11.07.2021 15:27
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1625

Кресла-коконы: преимущества, советы по выбору

Сегодня кресла коконы подвесные очень популярные. Модели, которые предлагают производители, не только отлично вписываются в любой интерьер, но и легко переносятся с одного места на другое. Подвесные изделия, также как и мобильные, могут прослужить достаточно длительное время без потери своих эстетических и эксплуатационных параметров.

Преимущества подвесных кресел-коконов

Изделия, как уже говорилось, сегодня популярны, и на это есть немалое количество причин. Главные из них такие:

  • все модели, даже самые простые, имеют оригинальное исполнение, за счёт чего смотрятся привлекательно и эффектно;
  • способны украсить интерьер. К каждому стилю можно подобрать лучший вариант - кресла коконы подвесные предлагаются в большом ассортименте;
  • обеспечивают максимальный уют и комфорт – в них приятно не только сидеть. Многие модели предназначены для отдыха и приятного качания.

И ещё один плюс – приемлемая цена.

Подвесное кресло-кокон в интерьере

Первый вариант, который рассматривают многие, установка изделия в гостиной. Кресло-кокон можно сделать дополнительной зоной отдыха. Оно станет отличным дополнением к дивану и креслам. Если же комната маленькая, подвесная конструкция может заменить громоздкие кресла. Особенно красиво изделие смотрится в гостиной с высокими потолками. Для маленького зала также есть решение – кокон в углу. Он не займёт много места и не перегрузит интерьер.

Спальня – здесь лучшее решение – размещение возле окна или дополнительного источника света. От этого выиграет не только интерьер, так вам будет удобнее читать.

Для детской комнаты такие изделия также можно использовать, но только в том случае, если помещение большое. Для маленького лучше выбрать кресло-гамак.

Многие люди мечтают о кресле-коконе на балконе. И это уместно, но только в том случае, если размер изделия совпадает с габаритами балкона. Прежде чем совершать покупку, измерьте балкон и посмотрите удобно ли будет не только разместить кресло, но и качаться на нём. Позволит ли площадь. И ещё – проход на балконе должен быть открыт.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какой банк предлагает самые низкие процентные ставки по кредитам Какой банк предлагает самые низкие процентные ставки по кредитам
В современном мире финансовых возможностей и услуг, возникает множество вопросов, связанных с выбором оптимальных условий для получения заемных средств
Какие цветы дарят на выпускной? Какие цветы дарят на выпускной?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления