INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Крупнейшая Международная выставка ARMS & Hunting впервые пройдет на ВДНХ


26.02.2020. Москва. ВДНХ. Крупнейшая в России Международная выставка ARMS & Hunting («Охота и оружие») в 2020 году впервые пройдет на ВДНХ



27.02.2020 12:57
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2591

Крупнейшая Международная выставка ARMS & Hunting впервые пройдет на ВДНХ

Она откроется в 75-м павильоне 29 октября и продлится до 1 ноября 2020 года. Площадь, на которой расположатся около 350 участников выставки (мировые и российские производители оружия и сопутствующих товаров), составит 14 тыс. кв. метров.

Выставка ARMS & Hunting пройдет в Москве в семнадцатый раз, однако в этом году она поменяет свою локацию. Предыдущая площадка «Гостиный двор» уже не может вместить всех участников и посетителей мероприятия. В 2019 году ARMS & Hunting посетило 25 тыс. человек. В этом году число участников возрастет на 30%, а число посетителей — в два раза (до 50 тыс. человек). Свои новинки представят такие оружейные бренды, как Beretta, Benelli, Blaser, «Молот Армс», оптика Swarovski, Kahles, Zeiss и другие.

«В этом году будет выделено выставочное пространство под интерактивные игры, виртуальные тренажеры, где каждый желающий сможет попробовать себя в стрельбе, — рассказывает Александр Рубцов, директор выставки ARMS & Hunting. — Если раньше среди участников выставки были в основном производители и продавцы оружия и спецодежды, то теперь здесь появится и спецтехника, в частности, будут представлены различные модели вездеходов». Среди новинок, которые появились на мировом рынке оружия в этом году словацкий "Alien" от компании Laugo Arms, новая модель пистолета Bul, израильская компания Bul Ltd, а также новая модель бескурковых самозарядных пистолетов “Стриж”.

Ожидается, что свои новинки представят производители оптических прицелов, также планируется настоящий показ мод охотничьей и спортивной одежды.

В этом году на выставке ARMS & Hunting будут проведены семинары и конференции для участников, дилеров и посетителей выставки.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какие цветы дарят на выпускной? Какие цветы дарят на выпускной?

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления