INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кухонная бытовая техника бюджетного класса


Если взять все модели бытовой техники европейских производителей, то большинство потребителей отдаст предпочтение оборудованию немецких компаний



26.10.2019 11:06
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1836

Кухонная бытовая техника бюджетного класса


Так уж пошло, что продукция немецких производителей высоко ценится во всем мире. Именно поэтому мы выделим основные особенности бытовой техники на примере одной из немецких компаний, которая выпускает качественные модели недорогой техники для кухни.

В виду имеется пока не столь известная у нас в стране компания Hansa. В европейских странах технику Hansa любят многие потребители. Одна из причин – это то, что все модели собираются на территории Германии. Причем относится это не только к большим моделям, но и мелко бытовой технике.


Стоит и сказать о том, что компания имеет 50-летний опыт в области разработки и выпуска бытового оборудования. Для отечественных потребителей продукцию этой марки можно порекомендовать и за счет того, что сами модели по своей стоимости удерживаются на уровне бюджетных моделей, а по качеству они намного выше техники многих других производителей.

Обязательно стоит сказать и об особенностях разного типа оборудования. Например, обычная СВЧ печь Hansa мало чем отличается от моделей других производителей, поэтому не будет заострять внимание на данном типе оборудования. Наиболее привлекательно выглядит встраиваемое оборудование для приготовления пищи.

Особенно это касается независимых электрических духовых шкафов. Они имеют уже ряд предустановленных программ приготовления многих блюд в автоматическом режиме. Кроме этого, в духовках предусмотрены разные режимы работы, в том числе и режим с включенной системой конвекции. Она предусмотрена для равномерного пропекания блюд и образования вкусной хрустящей корочки.

Ни одна кухня, особенно современная, не обходится без вытяжной системы, поэтому рассмотрим и данный тип техники. Из мощных, но тихих привлекательна вытяжка Hansa, предназначенная для установки над стандартной плитой или рабочей поверхностью. Эта модель оснащена быстросъемными фильтрами, которые имеются постоянно в продаже и стоят совсем недорого.

С такой вытяжной системой можно использовать даже достаточно мощные рабочие поверхности. К таким относятся электрические модели с дополнительно подключаемыми зонами нагрева. За счет этих дополнительных зон можно одновременно на четырех конфорках использовать крупную посуду.

Ознакомиться с бюджетной кухонной техникой можно на сайте: https://www.tehnovideo39.ru/tekhnika_dlya_kukhni/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»
Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов
Эпоксидная смола нашла активное применение в строительства в качестве клеящего состава или для пропитки. В статье мы расскажем, как избежать ошибки при работе с эпоксидной смолой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления