INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Квалифицированная помощь при подготовке документов для ПМЖ


Те, кто переехал жить в Украину из другого государства, обязательно должны получить постоянный вид на жительство. Он не только дает право



28.12.2021 00:11
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2271

Квалифицированная помощь при подготовке документов для ПМЖ

Те, кто переехал жить в Украину из другого государства, обязательно должны получить постоянный вид на жительство. Он не только дает право проживать на территории страны в течение любого периода времени, но и позволяет обрести иностранцу украинское гражданство (по истечение определенного срока). Оформление ПМЖ — дело хлопотное и к нему следует относиться серьезно. Данная процедура может вызвать немало вопросов у тех, кто не разбирается в юридической сфере. Таким людям лучше всего обращаться за профессиональной помощью. Получить ее предлагает консультационный портал «ОВИР», который предоставляет услуги в этой и других областях -https://info-ovir.com/vid-na-zhitelstvo/2013-02-04-11-29-57-residence-permit-ru.html.

Команда компании состоит из компетентных юристов, имеющих опыт работы с государственными органами. Благодаря этому персонал качественно и оперативно обслуживает клиентов и находит причину для ПМЖ, тщательно разбираясь в каждой ситуации. Обратившись к ним, иммигрантам нужно предоставить копию паспорта, документ, подтверждающий основание для иммиграции, а также бумагу о наличии жилья. Сбор, подготовку и подачу всех остальных документов специалисты берут в свои руки.

Сроки и стоимость оформления ПМЖ будут зависеть от некоторых факторов – документов, которые есть у заявителя, необходимость срочного получения удостоверения и других обстоятельств. Для консультации касательно тарифов и других вопросов, вы можете связаться с консультантом напрямую по телефону или через мессенджеры.

Преимущества обращения в консультационный портал

Пользуясь услугами «ОВИР», клиенты не разочаруются в свое решении, поскольку здесь работают профессионалы своего дела, которые понимают, как решить непосильные для нерезидентов задачи. Они способны выполнить любые поручения доверителей, а также предложить выгодные условия сотрудничества. Среди некоторых особенностей сервиса можно выделить:

1. Услуги под ключ.
2. Подготовка документов без личного присутствия клиента.
3. Поддержание общения с клиентами.
4. Строгое следование порядку оформления ПМЖ.
5. Четкое соблюдение сроков выполнения поставленных задач.

Персонал «ОВИР» приятно удивит вас быстрым оформлением постоянного вида на жительство и при этом затраты не выйдут за рамки озвученного бюджета. Специалисты всегда стараются я просчитать конечную цену, без скрытых платежей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации
Открытие юридического лица – важный этап в бизнес-процессе, требующий внимательной подготовки и соблюдения правовых норм. Ниже рассмотрены ключевые шаги и рекомендации по открытию юридического лица в 2024 году
Проктолог — кто это,  что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение Проктолог — кто это, что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение
Проктолог — это врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, ануса и перианальной области.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления