INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Лоукостер «Победа» стал туроператором


Дочка «Аэрофлота» с 22 июля запустила собственные предложения туров



22.07.2019 23:37
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1607

Лоукостер «Победа» стал туроператором

Лоукостер «Победа» расширяет свои возможности для путешественников. К недорогим авиабилетам добавились полноценные туры, об этом стало известно сегодня. Как рассказал генеральный директор «Победы» Андрей Калмыков, туры тестировались с апреля этого года, а с 22 июля, к летнему сезону, лоукостер запустил их по всем направлениям своей маршрутной сети.

Сообщается, что «Победа» получила официальный статус туроператора, лоукостер включили в реестр туроператоров РФ. Таким образом, и авиабилеты, и туры реализуются одним юридическим лицом.

Отметим, что в настоящее время дочка «Аэрофлота» летает по 70 направлениям, порядка 25 из них – за границу. Андрей Калмыков рассказал о планах «Победы» реализовывать в будущем порядка 50 000 туров.

Тур включает в себя и возможность забронировать страховку, трансфер, а также гостиницу одним пакетом.

К слову, лоукостер «Победа» заработал в 2014 году, он предлагает перелеты от 999 руб. (без багажа) по России и за рубеж. Из Москвы лоукостер летает из аэропорта «Внуково».

Ранее мы писали, что в России сформировался новый вид туризма, сочетающий в себе и работу, и отдых. Читайте об этом тут https://www.innov.ru/news/other/obedinyaya-rabotu-i-otdykh/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления