INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Лучший чехол для Xiaomi Redmi Note 8


Вариантов много



07.12.2019 14:00
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2091

Лучший чехол для Xiaomi Redmi Note 8

Линейка смартфонов Redmi Note от китайской компании Xiaomi всегда достаточно популярна, и гаджеты продаются десятками тысяч. Производитель предлагает несколько моделей девайсов этой линейки, но сейчас особой популярностью пользуется смартфон Xiaomi Redmi Note 8, который имеет отличные техничные характеристики, большой экран, превосходное качество звука и тройную камеру. В общем, этот гаджет заслуживает особого внимания. Но, чтобы он долго прослужил, его владельцу нужно озадачиться приобретением защиты – чехла. Какие модели чехлов стоит рассмотреть в первую очередь, например на сайте https://sotos.com.ua/chehly-dlja-smartfonov/l/model-telefona:xiaomi-redmi-note-8-pro/ интернет-магазина Сотос, который предлагает широкий ассортимент аксессуаров для «восьмёрки» от Xiaomi?

Ударопрочный чехол Hybrid Armor

Этот аксессуар обеспечит лучшую защиту для девайса. Сделан он из высококачественного и прочного материала. Дополнительную защиту обеспечивают и ударопрочные углы. Особенность этого аксессуара заключается ещё и в наличии магнитной пластины, которая необходима для использования с автомобильным держателем. Hybrid Armor представлен в большом диапазоне расцветок, но особым спросом пользуются чехлы чёрного, синего и красного цветов.

Чехол Nillkin Super Frosted Shield

Этот задний чехол вполне можно назвать стильной и надёжной защитой. Он имеет точные вырезы, чтобы пользователь имел возможность без проблем пользоваться всеми функциями гаджета.

A5XIAKA Hybrid

Этот аксессуар – отличное решение для тех, кому нравится защита с тонким профилем. Футляр выглядит стильно и эффектно. Но не стоит считать, что он нужен только лишь для эстетики, с защитными функциями он справляется отлично. К тому же сам аксессуар устойчив к царапинам, грязи и скольжению.

ClickCase Full 360

Эту модель чаще предпочитают те, кто не любит громоздкие и тяжёлые чехлы. Бампер имеет матовую поверхность и обеспечивает защиту все края смартфона от механических повреждений.

Также спросом пользуется и прозрачный силиконовый чехол. Несмотря на свою простоту, он имеет презентабельный вид и обеспечивает хорошую защиту.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какие цветы дарят на выпускной? Какие цветы дарят на выпускной?

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления