INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мадрид изолировали от остальной части Испании


По всей стране наблюдаются новые вспышки коронавирусной инфекции, но большее число зараженных COVID-19 зафиксировано именно в столице



03.10.2020 20:17
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1352

Мадрид изолировали от остальной части Испании

Пандемия продолжает свое шествие по миру. Где-то уже говорят о второй волне коронавируса и принимают новые ограничительные меры. Так, ранее Великобритания решила повысить штрафы за нарушение режима изоляции до £10 тысяч. Подробнее об этом читайте здесь.

В Испании же решили изолировать Мадрид и девять его пригородов от остальной части страны,  а самим жителям посоветовали без уважительной причины не выходить на улицу, где сейчас может быть небезопасно. В Мадриде ввели ограничения на работу автошкол, спортзалов и церквей, кафе в столице будут закрываться раньше. 

Сообщается, что в связи с новыми ограничительными мерами въехать в Мадрид из другого региона страны можно будет лишь на работу, учёбу, в больницу, банк или суд.

Напомним, что во всем мире наблюдается рост числа зараженных COVID-19. В Европе первое место по их количеству занимает наша страна - 1 204 502 человек (+9 859 за последние сутки), а второе место антирейтинга как раз у Испании. Здесь зафиксировано 810 807 случаев заражения коронавирусной инфекцией с начала пандемии. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать аксессуары для ванной комнаты: стиль, функциональность, материалы Как выбрать аксессуары для ванной комнаты: стиль, функциональность, материалы
Выбор аксессуаров для ванной комнаты: важность стиля, практичности и качества материалов. Обеспечьте уют и функциональность в вашей ванной.
топовые тренды в дизайне ванн и актуальные материалы топовые тренды в дизайне ванн и актуальные материалы
Последние тренды в дизайне ванн: от минимализма до экостиля, используемые материалы и инновации, которые сделают вашу ванную уникальной.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления