INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Магазин необычных подарков «Люблю Дарить» переехал на новый адрес


Сегодня познакомиться со всем ассортиментом можно по адресу: Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, Полтавский проезд, д. 2, корпус 1Б. Вход находится со стороны ул. Военная



23.04.2019 14:43
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2704

Магазин необычных подарков «Люблю Дарить» переехал на новый адрес

Крупный магазин необычных и оригинальных подарков для мужчин, женщин и детей «Люблю Дарить» сменил свое расположение и переехал в центр Санкт-Петербурга.

Теперь для всех покупателей появилась новая возможность посетить яркое торговое помещение с современным ремонтом и оборудованием, в котором одновременно располагается магазин, офис и склад компании.

Ранее представительство магазина располагалось в бизнес-центре «Сенная 4» по адресу: Санкт-Петербург, ул. Ефимова, д. 1.

Сегодня познакомиться со всем ассортиментом новинок из каталога можно в торговом зале по адресу: Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, Полтавский проезд, д. 2, корпус 1Б. Вход находится со стороны ул. Военная. Сайт магазина остался прежним https://www.spbigra.ru

Переезд обусловлен расширением магазина и увеличением числа трендовых товаров из США и Китая до 6500 наименований. Решение о переезде было принято с целью поддержания идеологии, направленной на упрощения процессов покупки и стремления подарить клиентам хорошее настроение. Для магазина важна персональная работа с каждым клиентом, поэтому новое оборудованное помещение лучше всего подходит для этих целей.

Менеджеры магазина предложат оригинальные подарки на любой вкус и повод, расскажут об особенностях продукции и дадут самостоятельно ознакомиться с понравившимися игрушками или аксессуарами. Каждый товар, представленный в каталоге – всегда находится в наличие на складе. А расположение магазина и склада на одном пространстве позволит посетителям делать мгновенную покупку сразу после оформления заказа.

История магазина

«Люблю Дарить» заслуженно считается одним из крупнейших и популярных интернет-магазинов подарков среди жителей Санкт-Петербурга. История работы началась с 2009 года, где в распоряжении владельца был только офис с площадью 16 кв. м и всего 100 позиций в каталоге. Основная специализация магазина – необычные часы и будильники, копилки, кружки, полезные гаджеты для дома, антистрессы, кигуруми и подарки на любой повод: от дней рождений детей и взрослых, до свадьбы и новогодних или профессиональных праздников.

За 10 лет существования и продуктивной работы магазина уже зарегистрировано более 80 000 заказов. Ежегодно ассортимент каталога пополняется новыми уникальными товарами, которые редко встретишь в обычных розничных магазинах. Каждый день в «Люблю Дарить» оформляется по 25-30 заказов. Покупки можно оформлять как через сайт, так и по телефону или при посещении торгового зала.

Магазин работает ежедневно с 9:00 до 21:00 без перерывов и выходных. При предварительном заказе перед посещением магазина менеджеры выполняют автоматическое бронирование товара на 3 дня.

Стоит отметить, что для жителей Санкт-Петербурга и Москвы действует экспресс-доставка. Получить заказанный подарок можно уже на следующий день. Доставка в другие 115 городов России занимает от 3-х дней.

Если готовы познакомиться с ассортиментом и навсегда закрыть сложный вопрос с выбором подходящего подарка к знаменательному событию – добро пожаловать в магазин «Люблю Дарить» по новому адресу: Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, Полтавский проезд, д. 2.

Магазин подарков Люблю Дарить



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления