INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Максим Галкин показал подписчикам в Instagram как сажать елку


Популярный телеведущий выложил ролик на своей странице в Instagram, где он заснял процесс посадки на своем участке многометровой настоящей елки



14.12.2019 22:29
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
3045

Максим Галкин показал подписчикам в Instagram как сажать елку

Близится Новый год. Пока большинство из нас наряжает небольшие зеленые ели у​ себя дома, Максим Галкин ​ решил разместить у себя около дома ель-красавицу из леса. Процесс посадки телеведущий заснял и выложил в Instagram сегодня, 14 декабря.​ По словам Максима Галкина, ​ это зрелище, которым нельзя не поделиться.

На двухминутном видео видно, что в высадке дерева принимало участие не менее десятка человек, а также специальная техника. Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой также присутствовали при грандиозном возведении ели. Сам телеведущий и юморист назвал посадку елки «воинской операцией». К слову, высота новопривезенного дерева пятнадцать метров.

Отметим, что это, конечно же, не первое дерево, которое было высажено на участке перед замком Максима Галкина. Здесь уже растут и другие хвойные, а также много берез. Однако, как отметил сам телеведущий, это самое старое дерево, которое он когда-либо сажал.

Видео стало интересно более 100​ 000 ​ подписчикам Максима Галкина, а всего ролик посадки елки просмотрели более миллиона раз.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать аксессуары для ванной комнаты: стиль, функциональность, материалы Как выбрать аксессуары для ванной комнаты: стиль, функциональность, материалы
Выбор аксессуаров для ванной комнаты: важность стиля, практичности и качества материалов. Обеспечьте уют и функциональность в вашей ванной.
топовые тренды в дизайне ванн и актуальные материалы топовые тренды в дизайне ванн и актуальные материалы
Последние тренды в дизайне ванн: от минимализма до экостиля, используемые материалы и инновации, которые сделают вашу ванную уникальной.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления