INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мальдивы увеличивают число дней безвизового пребывания в стране для россиян


Таким образом, россияне смогут находиться на Мальдивах без виз в три раза дольше обычного



24.07.2019 20:09
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1421

Мальдивы увеличивают число дней безвизового пребывания в стране для россиян

Еще одно государство расширяет возможности для российских туристов. Как известно, Мальдивы – одно из самых популярных направлений ​ для туризма у россиян среднего достатка и выше. Богатая флора и фауна, «райские» пляжи и океан привлекают туристов, предпочитающих отдых вдали от городской суеты.

Раньше для граждан России безвизовое пребывание на территории Мальдивской Республики ограничивалось 30 днями. Однако с 25 июля власти республики вводят для россиян новые условия. Теперь турист из России сможет задержаться в этом государстве Южной Азии ​ на срок до 90 дней. Причем данные «послабления» будут работать в обе стороны – турист из Мальдив также сможет приехать в ​ нашу страну на более долгий срок до трех месяцев.

Отмечается, чтобы посетить Мальдивскую Республику россиянину нужно иметь при себе лишь заграничный паспорт. Данные нововведения не распространяются на приезд по учебе, работе или с целью постоянного проживания.

Ранее мы писали, что Москва вошла в рейтинг самых посещаемых столиц мира. Читайте об этом тут https://www.innov.ru/news/mosaic/moskva-voshla-v-reyting-s/ . Ежегодно ее посещают миллионы туристов, в том числе и из Южной Азии.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какой банк предлагает самые низкие процентные ставки по кредитам Какой банк предлагает самые низкие процентные ставки по кредитам
В современном мире финансовых возможностей и услуг, возникает множество вопросов, связанных с выбором оптимальных условий для получения заемных средств
Какие цветы дарят на выпускной? Какие цветы дарят на выпускной?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления