INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Маски для волос и другие товары — какие средства по уходу пользуются спросом


Рынок товаров для красоты настолько пластичен и чувствителен к желаниям покупателей, что сегодня можно купить абсолютно любую продукцию согласно своим запросам и бюджету.



19.10.2020 17:46
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1091

Маски для волос и другие товары — какие средства по уходу пользуются спросом

Рынок товаров для красоты настолько пластичен и чувствителен к желаниям покупателей, что сегодня можно купить абсолютно любую продукцию согласно своим запросам и бюджету. Вопрос лишь в том, как отыскать во всем представленном разнообразии именно те средства по уходу за волосами, которые дадут максимальный эффект. Самый распространенный путь — метод проб и ошибок. Производителей косметики много, и понять, подходит тот или иной шампунь, бальзам, кондиционер и прочие уходовые средства, можно только путем личного тестирования. Причем выбор далеко не всегда падает в пользу раскрученных брендов, мелькающих в рекламе. Часто масс-маркет уступает крафтовым торговым маркам, делающим ставку не на количество, а на качество конечного результата.

Популярная тема последних лет — товары с пометкой «Эко». Все больше людей отдает преимущество продуктам, сделанным на натуральной основе, с минимумом консервантов, отдушек, красителей и прочих вредных веществ. Маски для волос с добавлением эфирных масел и вытяжек из лекарственных растений, сыворотки для восстановления посеченных концов, лечебные концентраты для придания блеска — это и многое другое пользуется огромным спросом и, что немаловажно, стало доступным не только среди профессиональных стилистов и парикмахеров, но и в открытой продаже. Косметические линейки средств по уходу за волосами можно свободно заказывать в интернет-магазинах или на специализированных сайтах. При покупке онлайн цена всегда будет дешевле на 10-15%, а в период акций и распродаж скидки могут быть еще больше.

Помимо масок для волос, бальзамов и шампуней, весомую долю в ассортименте самых востребованных продуктов составляют стайлинговые: лаки, муссы, гели, пенки и так далее. Их незаменимость в моделировании причесок очевидна, особенно с возвращением в моду коротких стрижек. Такие марки, как Taft, Wella, Estel, Schwarzkopf входят в список топовых инструментов для стайлинга, и приобрести их продукцию легко в любом онлайн-магазине косметики. Также в центре внимания спреи для термозащиты при использовании плоек и утюжков. Индустрия красоты развивается очень активно и разнопланово, но никогда не стоит забывать, что в погоне за модными и распиаренными блогерами новинками нужно всегда читать составы на этикетках, проверять срок годности и ориентироваться на свои эмоции, а не поддаваться чужому мнению. Доверяйте себе, и тогда онлайн-шопинг будет еще более приятным и выгодным!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какие цветы дарят на выпускной? Какие цветы дарят на выпускной?

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления