INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мебель для офиса: как определиться с выбором


Задача непростая



10.12.2020 09:02
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1131

Мебель для офиса: как определиться с выбором

Покупка новой офисной мебели, например, на сайте https://infinity-office.ru/ компании «Инфинити Офис», может быть серьёзным решением не только потому, что она будет способствовать и поддерживать комфорт и благополучие ваших сотрудников, но и оказывает влияние на производительность офиса. Вот несколько советов, с помощью которых можно сделать правильный выбор офисной мебели для вашей фирмы или компании.

Решите вопрос с бюджетом

Каждый потраченный рубль, и даже на покупку мебели, это инвестиции, которые должны быть разумно потрачены. Прежде чем думать о покупке, разберитесь с бюджетом. Ответьте себе на вопросы: сколько денег вы можете выделить на столы, стулья, шкафы, диваны, сколько каждого предмета мебели вам нужно. Если вы правильно распределите бюджет, вы сможете сузить выбор без ущерба для качества и эстетики.

Учтите эргономические потребности

Сотрудники сидят и работают большую часть дня. Поэтому, стол и стул должны быть удобными. При выборе всех предметов, в первую очередь смотрите на эргономику, она должна быть продумана до мелочей.

Наряду с этим не помешает посмотреть на гибкость и функциональность. Красиво обставленный офис – это очень хорошо, но если он не будет функциональным, вы будете разочарованы. Это просто неудобно.


Посмотрите на офисное пространство

Старайтесь выбирать ту мебель, которая будет максимально удобна в вашем офисном пространстве. Помните о том, что установка крупногабаритной мебели займёт существенную часть вашего офиса, а в тесном пространстве очень неудобно работать, и в первую очередь из-за того, что сотрудникам будет сложно передвигаться. Кроме того, правильное решение - эффективная расстановка мебели для того, чтобы сделать офис более просторным. 


Предусматривайте фирменный стиль

Конечно же, приобретайте ту мебель, которая будет не только способствовать эстетике офиса, но и будет отражать фирменный стиль. Иными словами, мебель должна отражать ваш бренд. Какие-то общие нотки обязательно должны быть. Так вы будете показывать свою индивидуальность.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления