INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мебель из Китая и Малайзии: как и где купить


Важно найти надёжного поставщика



28.01.2020 12:16
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1447

Мебель из Китая и Малайзии: как и где купить

В последнее время особым спросом пользуются «мебельные туры» в Китай и Малайзию. Их популярность можно объяснить многими моментами, но в первую очередь речь идёт о высоком качестве мебели, низких ценах и уникальности моделей. С розницей «мебельные туры» - это отличное решение, но что же делать оптовым покупателям? И в этом случае всё просто – нужно лишь найти надёжного поставщика. Например, можно обратиться в компанию WOODVILLE с официальным сайтом https://woodville.ru, которая уже не один год реализует мебель от производителей Китая и Малайзии. Главный плюс заключается в том, что компания напрямую сотрудничает с известными фабриками, поэтому гарантирует качество и оригинальность продукции.

Преимущества сотрудничества с компанией WOODVILLE

Основное направление деятельности компании оптовая продажа мебели, поэтому оптовые клиенты могут рассчитывать на такие преимущества:

  • большой ассортимент – в наличии постоянно несколько сотен позиций;
  • несколько ценовых категорий;
  • скидки в зависимости от объёмов закупки;
  • привлекательные скидки, регулярные акции;
  • гарантия на всю мебель и возможность замены заводского брака;
  • возможность отслеживания складских остатков мебели в режиме онлайн.

Не менее важное преимущество заключается и в том, что вся работа с клиентами ведётся через их личные кабинеты. Благодаря этому делать выбор и оформлять покупки удобно и просто. Все действия, также как и решение проблем, осуществляются в онлайн-режиме.

Компания осуществляет доставку мебели во все регионы России. Но, если этот вариант не подходит, заказ можно забрать самостоятельно со склада, который находится в Люберцы (Московская область).

Особенности китайской мебели

Высокие технологии, стильный дизайн и современное производство делают китайскую мебель желанной покупкой. К тому же, мебель, произведённая в КНР, также как и в Малайзии, отличается вполне приемлемой ценой.

Ориентация на мебель европейского качества и отслеживание последних тенденций, позволяют производителям из Китая изготавливать современную мебель, которая подойдёт для каждого стиля интерьера.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации
Открытие юридического лица – важный этап в бизнес-процессе, требующий внимательной подготовки и соблюдения правовых норм. Ниже рассмотрены ключевые шаги и рекомендации по открытию юридического лица в 2024 году
Проктолог — кто это,  что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение Проктолог — кто это, что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение
Проктолог — это врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, ануса и перианальной области.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления