INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мебель из массива: что о ней нужно знать


Такая мебель всегда пользовалась повышенным спросом



07.11.2019 18:00
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1274

Мебель из массива: что о ней нужно знать

Сегодня очень модно иметь в своём доме или квартире всё натуральное и экологически чистое. Многие дизайнеры говорят о том, что это не просто тренд, это – стиль жизни современных людей, от которого они уже вряд ли откажутся. Один из главных аспектов этого тренда – мебель из массива. Что о ней нужно знать?

Мифы и реальность

Деревянная мебель это не только натуральность, она ещё и дает должный комфорт и уют, создавая особую атмосферу и наполняя всё вокруг энергией и светом. Но, несмотря на эти явные плюсы, мебель из массива дерева за время своего существования буквально обросла мифами, во многие из которых не стоит верить. Вот несколько самых распространённых из них:

  • Деревянная мебель дорогая. В принципе, в этом есть своя правда, потому что натуральные материалы всегда были и будут в цене. Но если рассматривать эту мебель в соотношении «цена-качество», то мнение о больших ценниках сразу отпадёт;
  • Массив – это отличное решение только для классических интерьеров. Несмотря на то, что мебель, сделанная из натурального дерева, выглядит престижно и несколько официально, она подойдёт практически для каждого интерьера. Всегда можно подобрать вариант для себя, а особенно если речь идёт об изготовлении мебели из массива дерева на заказ, например сайте https://www.vinchelli.ru/catalog/mebel-iz-dereva-na-zakaz/ компании «Винчелли».

И это только 2 мифа, на самом же деле их гораздо больше, но верить им не стоит. Часто это самые настоящие выдумки.

Дизайн

Сегодня, учитывая огромное количество производителей, дизайн мебели из массива очень разнообразен. Есть мебель абсолютно любого типа. То есть, можно без проблем подобрать, как кухонный гарнитур и прихожую, так и мебель для спальни, гостиной, кабинета и даже детской. Это всё будет выглядеть модно, стильно и дорого. К тому же, предметы мебели из дерева очень долговечны, они могут прослужить не одно десятилетие.

К покупке мебели из дерева всегда нужно относиться серьёзно. Только в этом случае она прослужит долгие годы, радуя своим первоклассным внешним видом.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»
Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов
Эпоксидная смола нашла активное применение в строительства в качестве клеящего состава или для пропитки. В статье мы расскажем, как избежать ошибки при работе с эпоксидной смолой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления