INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Металлические скамейки от EuroVazon: практичность и функциональность


Компания в очередной раз пополнила ассортимент



13.09.2020 15:06
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1325

Металлические скамейки от EuroVazon: практичность и функциональность

Металлические скамейки от EuroVazon – это не только место для сидения, которое выполнено из металлических стоек и нескольких досок. Это в каждом случае эстетическая привлекательность, прочность, устойчивые ножки и защитное покрытие. За счёт этого металлические скамейки можно использовать при любых погодных условиях, а привлекательный дизайн преображают изделие в предмет декора, который идеально впишется в любой ландшафт и станет настоящим украшением.

Ассортимент металлических скамеек от EuroVazon

Компания предлагает большой выбор продукции по типам, формам, размерам и стилям. Особым спросом у покупателей пользуются классические европейские варианты. Они отличаются минимумом декора. То есть речь идёт о простых сидениях и спинках на металлическом каркасе.

Конструкции из металла выбирают, руководствуясь не только требованиями эксплуатации, но и собственным вкусом. Если речь идёт о переносных скамейках, они, как правило, покупаются:

  • для частного использования;
  • для посетителей закусочных или летних ресторанов;
  • для периодического использования во время разных мероприятий.

Переносные изделия могут быть не только разной формы, но и размеров. Даже если приобрести компактную модель, она будет практичной и функциональной.


Стационарные скамейки пользуются не меньшим спросом, их чаще всего устанавливают:

  • в парках, садах, аллеях;
  • около магазинов, на рынках, в кафе, закусочных;
  • на вокзалах, остановках общественного транспорта;
  • на кладбищах, вблизи религиозных зданий.

Выбирая стационарные конструкции, помните, что понадобится прочное крепление и хорошая устойчивость.

Купить металлические скамьи от «Евровазон» можно в интернет-магазине производителя. Компания производит только высококачественную продукцию и предоставляет гарантию 12 месяцев на любую модель. С доставкой проблем не будет: по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам России компания осуществляет оперативную доставку.


Преимущества металлических скамеек от EuroVazon

Металлическая часть изделий рассчитана на использование в разных погодных условиях, благодаря чему можно забыть о ремонтных и реставрационных работах. К главным преимуществам можно с уверенностью отнести и следующее:

  • долговечность;
  • устойчивость к перепадам температур и атмосферным осадкам;
  • эффектный внешний вид;
  • прочность.

Приемлемые цены также весомый плюс.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления