INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Металлочерепица: почему этот материал сегодня так популярен


С его помощью можно сделать лучшую кровлю



27.04.2022 10:54
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3259

Металлочерепица: почему этот материал сегодня так популярен

Металлочерепица отлично имитирует свой натуральный аналог, но отличается несколько иными техническими параметрами. К тому же, стоимость металлической черепицы всегда ниже керамической, благодаря чему она является доступной для достаточно широкого круга потребителей. Благодаря своим уникальным качествам и большому количеству достоинств этот строительный материал, несмотря на то, что на нашем рынке появился не так давно, занял уверенные лидирующие позиции и является популярным и востребованным.

Где купить металлочерепицу

В Ростове-на-Дону металлочерепицу, металлический штакетник, профилированный лист и металлический сайдинг можно купить в компании russkrovlya.ru, которая уже более восемнадцати лет успешно работает на рынке строительных материалов. Главная сфера деятельности организации - продажа и монтаж стройматериалов для кровли. Продавец предлагает своим покупателям только надёжную сертифицированную продукцию.

Особенности металлочерепицы

Главное преимущество метеллочерепицы заключается в том, что этот кровельный материал можно использовать практически на любых крышах и поверхностях, независимо от степени сложности имеющейся конструкции. Важный момент, который необходимо предусмотреть, это допустимый угол ската. Дело в том, что он должен быть не менее четырнадцати градусов. Также есть и другие плюсы:

  • продолжительный срок эксплуатации – более пятидесяти лет;
  • адаптация даже к суровым климатическим условиям;
  • большое видовое разнообразие – производители предлагают разные решения не только по цвету, но и по форме;
  • приемлемые цены;
  • пожаробезопасность.

И к тому же, металлочерепица имеет достаточно высокую скорость монтажа – за одну рабочую смену, как показывает практика, можно покрыть до ста квадратных метров кровли.

Металлочерепица бывает классической и модульной, и поэтому если есть желание сэкономить, лучше выбрать модульную, потому что монтаж обойдётся несколько дешевле из-за простоты и скорости укладки. Кстати, модульная металлическая черепица не подвержена деформации.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления