INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мик Джаггер оправился после операции на сердце


Музыкант дал первое интервью после перенесенной им операции по замене искусственного сердечного клапана



12.06.2019 09:03
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1285

Мик Джаггер оправился после операции на сердце

Еще в начале апреля Мик Джаггер объявил о том, что он вынужден отменить концертный тур The Rolling Stones по причине операции. Она прошла успешно, и музыканты вовсю готовятся к будущим концертам по Канаде и США. Об этом Джаггер рассказал в интервью канадской радиостанции Q107.

Это было первое интервью музыканта за несколько месяцев восстановления. Джаггер рассказал, что в настоящее время уже ведутся репетиции, а он сам чувствует себя хорошо и каждое утро тренируется в тренажерном зале. Также он упомянул, что, не смотря на то, что группа The Rolling Stones существует довольно давно, музыканты готовят нечто новое, чтобы удивить своих поклонников.

К слову, ранее корифей рок-сцены был очень опечален тем фактом, что он был вынужден отложить тур. По его словам, он «ненавидит подводить людей».

Культовому Мику Джаггеру уже 76-ой год, но он не торопится уходить на заслуженный отдых. Он тренируется в тренажерном зале, ведет здоровый образ жизни и просит своих внуков называть себя по имени, Мик.

У The Rolling Stones более 50 студийных альбомов. Один из самых новых вышел в 2018 году. Он состоит из каверов блюзовых композиций.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какой банк предлагает самые низкие процентные ставки по кредитам Какой банк предлагает самые низкие процентные ставки по кредитам
В современном мире финансовых возможностей и услуг, возникает множество вопросов, связанных с выбором оптимальных условий для получения заемных средств
Какие цветы дарят на выпускной? Какие цветы дарят на выпускной?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления