INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мужская кожаная сумка: выбираем правильную модель


Практичный мужчина не может обойтись без этого аксессуара



06.10.2021 14:21
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1730

Мужская кожаная сумка: выбираем правильную модель

Ему необходима качественная, удобная и универсальная модель. Поэтому вопрос – как выбрать мужскую сумку сегодня достаточно актуален. Именно об этом и стоит поговорить…

Виды мужских сумок

Если вы не знаете какой аксессуар выбрать, например, на сайте https://kengyry.com.ua/symka-cherez-plecho/muzhskie-sumki-cherez-plecho/, сначала выберите нужную модель, а именно тип кожаной сумки. Производители предлагают большой выбор, которые можно разделить на несколько групп:

  • папка – это лёгкая модель компактного размера. Как правило, она необходима для переноса документов, планшета или ноутбука. Единственный момент – папку можно носить только в руке, что часто не всегда удобно;
  • портфель – это классика, которая относится к формальному варианту. Смотрится портфель строго, но сегодня он не сильно актуален;
  • дорожная сумка – это отличный вариант для тех, кто любит путешествовать. В обычные дни такие модели неудобно будет использовать, потому что эти сумки большие;
  • рюкзак – они предназначены не только для походов и поездок, они пригодятся и в обычной жизни. Рюкзак – это неплохое решение для стиля одежды military и casual.

Также на особом счету такие сумки, как клатч, дипломат, сумка через плечо и на пояс. Каждый вариант имеет свои особенности и преимущества.

При выборе сумки, конечно же, необходимо и правильно выбрать материал. Изделия могут быть не только из кожи, но и из текстиля, замши, нубука. Также можно рассматривать и искусственную кожу.

Подбирая нужный вариант, обязательно необходимо заглянуть и внутрь. Сумка – это функциональный аксессуар, поэтому нужно знать как она выглядит внутри. Внутренняя подкладка, если она имеется, должна быть не только качественно прошитой, но и  не иметь складок или дырок. Обратите внимание, имеет ли выбранная вами сумка карманы или отделы для хранения телефона и ключей. Как показывает практика, часто без них не обойтись.

Если не знаете как определиться с размером сумки, просто задайте себе вопрос – что вы будете носить в сумке и как часто ею будете пользоваться.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления