INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мужская одежда Stone Island: главные особенности


Наряды поражают своей спецификой



16.11.2021 15:43
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2096

Мужская одежда Stone Island: главные особенности

Мужская одежда Stone Island представлена одноименным итальянским брендом, который начал вести свою деятельность более трети века назад. История этого производителя началась достаточно спонтанно, а именно с того, что её основатель в какой то момент начал изучать свойства и состав тканей для рабочей одежды и униформы. Немного позже он создал свою экспериментальную лабораторию. И с этого и началось создание одежды Stone Island, которая сегодня популярна во всём мире.

Где купить оригинальную мужскую одежду Stone Island

Например, покупки можно совершать в интернет-магазине elyts.ru/brands/stone-island/, который является интернет-бутиком одежды, обуви и аксессуаров премиум-класса. В онлайн-бутике представлены коллекции более чем 400 европейских дизайнеров и модных брендов, и один из них - Stone Island. В бутике только оригинальные товары.

Особенности мужской одежды Stone Island

В первую очередь это, конечно же, оригинальность, которая заключается в том, что для производства всех моделей используются не задействованные ранее в мужской одежде материалы. К примеру, к открытиям можно отнести нейлон, который позволяет создавать более брутальные образы.


Также к преимуществам можно отнести:

  • высокое качество – бренд всегда позиционировал свою продукцию как «премиум-класс», но при этом делал акцент на том, что рассчитана она на повседневное ношение, потому что выделятся надёжностью и высоким качеством;
  • идеальная посадка по фигуре – несмотря на то, что стиль больше уличный, посадка по фигуре великолепная;
  • добротный пошив;
  • использование оригинальной фурнитуры.

Мужская одежда Stone Island оправдает ожидания даже самых взыскательных и требовательных покупателей.


К тому же, можно отметить и то, что приобретение обновок от Stone Island, как и от любого другого известного бренда, это:

  • не намёк, а крик об эксклюзивности;
  • актуальность;
  • максимальная простота использования в гардеробе.

Брендовая одежда позволяет ставить на первый план стремление к самовыражению и свою индивидуальность. Она вдохновляет.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления