INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мужские сумки: качественный аксессуар и дополнение мужского образа


Сегодня это неотъемлемая часть гардероба каждого мужчины



12.11.2021 19:01
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2288

Мужские сумки: качественный аксессуар и дополнение мужского образа

Мужскую сумку по праву принято считать главным и важным спутником любого мужчины. Ведь и, правда, раскладывать вещи по карманам, например, ключи, деньги, документы, не очень то и удобно. Гораздо лучше один раз выбрать и купить сумку и держать всё необходимое в одном месте. К тому же, важно помнить и о том, что сумка – это стильное дополнение мужского образа. К любому луку можно подобрать свой максимально стильный аксессуар.

Какой материал в приоритете

Среди обилия моделей сумок для мужчин от Хозяин Барин можно встретить немалое разнообразие материалов, из которого производители изготавливают эти изделия. Но одним из самых актуальных является натуральная кожа. И это неудивительно, ведь натуральная кожа – это надёжный, выносливый, прочный и достаточно эффектный материал. Благодаря натуральной эластичности, ткань способна выдерживать большие нагрузки, а наличие многочисленных пропиток защищает изделия от влаги и грязи.

Разновидности и предназначение сумок для мужчин

Мужские сумки можно разделить на несколько основных категорий, что, в свою очередь, существенно сузит круг подбора подходящей модели:

  • папка – её главная особенность в небольшом размере и компактности;
  • мессенджер – это «старший» брат папок, но с большей вместительностью;
  • портфель – строгий, сдержанный и официальный;
  • портплед – отличное решение для дальних поездок и путешествий;
  • рюкзак – это признак молодёжного стиля на каждый день;
  • барсетка – универсальная во всех отношениях сумка;
  • кобура – у него короткий ремень, за счёт чего его можно носить на поясе;
  • планшет – жёсткая сумка прямоугольной формы.

Как выбрать мужскую кожную сумку

Прежде чем приобретать сумку, необходимо подумать о том, для чего она вам необходима и как вы её будете носить. Так вы сможете выбрать правильный размер, форму и размер. При этом, обращайте внимание и на следующее:

  • дизайн – изделие должно максимально гармонично вписаться в образ, который вы планируете создать. Кожаная сумка должна подходить к одежде не только по стилю, но и по расцветке;
  • фурнитура – обязательно убедитесь в её качестве. Все заклёпки и замки должны работать исправно и плавно.

И, конечно же, важен производитель – предпочтение лучше отдать известным продавцам, которые предлагают изделия от надёжных производителей. Например, можно пойти в интернет магазин сумок для мужчин HB-Market.ru, который предлагает большой выбор качественных моделей мужских и женских сумок, кошельков, рюкзаков и ремней.

Ассортимент постоянно обновляется и расширяется, привозятся новые коллекции, которые отражают все модные тенденции.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления