INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мужское пальто — стильный и удобный предмет гардероба


Представители сильного пола ценят комфорт, поэтому предпочитают приобретать практичную одежду



27.09.2021 10:30
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2164

Мужское пальто — стильный и удобный предмет гардероба

Особенно это касается холодного времени года, когда нужно выглядеть безупречно, но при этом оставаться активным. Пальто — повседневный предмет гардероба для весны и осени. Утепленные модели можно носить и зимой.

Для уверенного в себе человека данный вид одежды — удачный выбор. Пальто остается в тренде и подходит для мужчин любых возрастов. Главное преимущество изделия — возможность сочетать его с разными предметами гардероба: брюками классического кроя и джинсами. Оно задает стиль, выгодно выделяя обладателя.

Разнообразие материалов и фасонов

Для пошива данного вида верхней одежды используются плотные ткани. В ателье Zoletto крой выполняется из полотен европейского производства, в состав которых входят натуральные шерстяные волокна. Качество таких изделий намного выше, чем предметов гардероба, реализуемых в магазинах.

Идеальное пальто безупречно сидит по фигуре, поскольку его кроят по индивидуальным меркам с учетом особенностей телосложения заказчика. Заказать можно любую подходящую модель. Изделие классического кроя — прямое двубортное пальто с накладным или врезным карманом. Его длина должна быть выше колен.

Корвет — модель, которая не соответствует офисному дресс-коду. Его вы будете носить на прогулки, свидания, походы в ресторан. Фасон тренч отличается тем, что на полочке расположены пуговицы в 2 ряда. Оно удобно, практично и незаменимо в мужском гардеробе.

Что касается цвета, актуальными в деловом гардеробе остаются черный, серый, коричневый, синий. Оттенок ткани лучше выбирать согласно цветотипу. Некоторым мужчинам идеально подходит светлая верхняя одежда. В этом случае необходимо применять яркие акценты (головные уборы, шарфы), а также правильно подбирать обувь.

Акцент на детали

Любые модели пальто разрабатываются путем внесения изменений в базовую выкройку мужской верхней одежды. Корректируются длина, ширина рукава, форма воротника. Меняются прибавки на облегание с целью изменить посадку по фигуре. Пальто может быть свободным или плотно прилегающим. Выбрать подходящий фасон помогает консультация со стилистом. Это доступно клиентам ателье Zoletto, которым будет отшиваться мужское пальто на заказ.

Актуально ли сегодня носить верхнюю одежду, сшитую из ткани в клетку? Это популярный принт, который уже стал классикой. Рисунок гармонично сочетается с однотонными брюками и джинсами. Изделие подчеркнет элегантность и изысканный вкус представителя сильного пола, который носит его. При этом клетка может быть любых размеров. Стилисты считают: чем меньше принт, тем проще подбирать к нему другие предметы гардероба

Индпошив: почему стоит воспользоваться услугой

Мужчины не любят ходить по магазинам. Этого делать не придется, если планируете шить пальто на заказ. Изделие будет готово через 8 недель. За это время портным проделывается большая работа. Лекала, согласно выбранному фасону, разрабатываются индивидуально, выполняются крой и наметка. На примерке до машинных операций при необходимости вносятся коррективы. Отшив будет выполняться после устранения возможных заломов, складок.

Преимущества заказа изделия в ателье:

  • уникальный дизайн. Такая модель будет в единственном экземпляре, поскольку сшита именно для клиента;

  • хорошая посадка по фигуре. Это важно, потому что обеспечивается комфорт носки;

  • высокое качество предмета гардероба. Носить такое изделие вы будете несколько сезонов;

  • минимум затраченного времени. Заказчику придется посетить одну или две примерки. Происходят они без задержек.

Верхняя одежда премиального уровня — это возможность подчеркнуть свой статус.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»
Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов
Эпоксидная смола нашла активное применение в строительства в качестве клеящего состава или для пропитки. В статье мы расскажем, как избежать ошибки при работе с эпоксидной смолой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления