INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На что обратить внимание при выборе брокера. Разбираем отзывы о компании «Глобал Альянс»





23.07.2021 17:08
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1989

Самые важные моменты при выборе брокера. Отзывы о компании «Глобал Альянс»

На что обратить внимание при выборе брокера. Разбираем отзывы о компании «Глобал Альянс»

Выбор брокера — дело ответственное. Как получить доступ к международным рынкам и при этом не попасться на удочку однодневок? Разбираемся в отзывах о компании «Глобал Альянс».

С поиском надежного брокера сталкивается любой человек, планирующий зарабатывать на бирже. Один из способов выбрать хорошего брокера — ознакомиться с мнениями клиентов о качестве сервиса. Насколько отвечает необходимым критериям компания Global Alliance, отзывы о которой все чаще можно встретить в Сети?

Признаки надежного брокера

Основной критерий — хорошая репутация компании. Несколько лет назад отличить надежного брокера от недобросовестных игроков было непросто, но сегодня Интернет дает широкие возможности для выявления однодневок, финансовых пирамид и форекс-кухонь. Внимательно изучайте рейтинги, ознакомьтесь с мнением авторитетных экспертов, читайте отзывы.

Если внимательно изучить отзывы о компании Глобал Альянс, можно сделать вывод, что брокер отвечает всем вышеперечисленным критериям. Биржевой посредник работает с 2014 года, что легко проверить по дате регистрации доменного имени. На площадке открыто более 44 тысяч счетов, причем количество зарегистрированных аккаунтов растет каждый месяц. Услугами брокера пользуются люди и 84 стран мира, что говорит о высоком рейтинге компании на международной арене.

Дислокация компании в Сент-Люсии опасений внушать не должна, поскольку в оффшорных зонах регистрируются не только мошенники, но и добропорядочные организации с мировым именем. Намного важнее стаж работы брокера, прозрачные и понятные условия сотрудничества, наличие контактов, по которым можно получить ответы на все вопросы. Техническая поддержка принимает обращения клиентов как по телефону, так и по электронной почте, указанной в разделе контактов «Глобал Альянс». Отзывы говорят о том, что специалисты дают обратную связь без задержек.

Экспертное сопровождение как способ снизить риски

Задача брокера — обеспечить вам доступ к биржевым торгам, на которых частные лица не могут вести деятельность напрямую. Заранее проанализируйте свои финансовые цели. Чем больше активов находится в портфеле трейдера, тем ниже будут финансовые риски. Достойный выбор могут предложить только брокеры, работающие на международном рынке.

Отзывы людей о «Глобал Альянс» свидетельствуют о широких возможностях брокера. На площадке одинаково легко торговать любыми активами. Компания предлагает более 100 инструментов, подходящих под любую стратегию. Подавляющее большинство пользователей довольны сервисом, среди достоинств площадки отмечают:

· удобный личный кабинет с простым и понятным терминалом;

· большое количество сервисов в пакетах услуг по сравнению с другими брокерами;

· мощную учебную базу, рассчитанную как на новичков, так и на продвинутых трейдеров;

· экспертное сопровождение торговых операций;

· быстрое пополнение счета и вывод средств.

В оценке эффективности следует ориентироваться на мнение клиентов, которые не один год работают с площадкой и добились хороших результатов. «Глобал Альянс» — брокер, по отзывам, надежный и ответственно подходит к выполнению своих обязанностей. Единственное, чего не хватает для полного комфорта — мобильного приложения, которое пока компания не предлагает своим клиентам.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Проктолог — кто это,  что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение Проктолог — кто это, что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение
Проктолог — это врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, ануса и перианальной области.
Функциональные особенности различных типов грудных имплантов Функциональные особенности различных типов грудных имплантов
Более 70% женщин всего мира недовольным размерами и формой своей груди

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления