INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Несколько фактов про филлеры


Сегодня эти механические наполнители на пике своей популярности



17.12.2019 12:33
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1296

Несколько фактов про филлеры

При слове филлеры многие люди сразу вспоминают некоторых зарубежных знаменитостей, которые в погоне за молодостью и совершенством так довели себя, что превратились в однообразных кукол. Но на самом деле, если подойти к этому вопросу грамотно, и купить сурджидерм, который отличается высоким качеством и активно применяется косметологами для эффективной контурной пластики и омоложения верхнего слоя эпидермиса, результат будет незаметным и естественным. Что нужно знать об использовании филлеров, прежде чем отправиться на контурную пластику?

Реакция на наполнитель может быть разной

Контурная пластика способна решить различные эстетические проблемы. Но даже если все знакомые остались довольны результатом, нужно помнить о том, что не всем удаётся с первого раза добиться нужного результата. Иногда, для того, чтобы исправить ту или иную эстетическую проблему понадобится 2-3 процедуры. В некоторых случаях, из-за особенности кожи, придётся запастись терпением.

Возможны и противопоказания

Несмотря на то, что контурная пластика достаточно простая и не требует каких то глобальных действий, у инъекции филлеров есть противопоказания. В частности, процедура не показана людям, страдающими сахарным диабетом, эндокринными заболеваниями или нарушениями деятельности иммунной системы. Если ослушаться, можно столкнуться с тяжёлой аллергической реакцией.

Варианты препаратов

Прежде чем согласиться на процедуру, стоит изучить несколько самых популярных филлеров и выбрать для себя наиболее подходящий. Если самостоятельно сложно справиться с этим вопросом, стоит попросить совета косметолога. Он, учитывая тип кожи, сможет дать правильный совет, и результат получится превосходным.

Рекомендации врача

После процедуры важно неукоснительно соблюдать все рекомендации специалиста. Иначе же можно не получить нужного результата. После введения филлера как минимум сутки нельзя употреблять алкоголь, на несколько суток забыть о массаже лица и приёма лекарственных препаратов из серии антикоагулянты. Запрещено посещать солярий и сауну.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Проктолог — кто это,  что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение Проктолог — кто это, что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение
Проктолог — это врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, ануса и перианальной области.
Функциональные особенности различных типов грудных имплантов Функциональные особенности различных типов грудных имплантов
Более 70% женщин всего мира недовольным размерами и формой своей груди

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления