INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

NeuroState инвестиции в приложение риелтор на нейросети





29.03.2023 21:42
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1602

NeuroState инвестиции в приложение риелтор на нейросети

Удивительно, но теперь прямо в приложении на вашем телефоне будет:

✅ риелтор

✅ нотариус

✅ оплата всех видов коммунальных услуг

Раньше о таком можно было только мечтать! Теперь «NeuroState» – аналитик рынка недвижимости – поможет сэкономить вам огромное количество сил и времени.

Буквально все проблемы с поиском квартиры будут решены с новой инновационной технологией «NeuroState»! Сейчас технология ещё в разработке. Но очень скоро программа выйдет в мир и это будет разрывом всех шаблонов

У вас ещё есть шанс приложить руку к созданию этой уникальной технологии. Проекту очень нужны инвестиции. Инвестировать в проект может абсолютно любой человек. Не обязательно вкладывать огромные суммы – можно начать с небольшой. И уже очень скоро вы гарантированно приумножите вложенные деньги.

Уже множество человек стало частью проекта. Они окупили свои вложения в несколько раз. Особенность проекта в том, что здесь быстрая отдача на очень хороших условиях.

Программа «NeuroState» анализирует абсолютно весь рынок недвижимости! Когда вы просматриваете варианты квартиры, у вас сразу же отображаются все возможные контакты по этому объекту. То есть вы, проанализировав квартиру, можете тут же связаться с риелтором, нотариусом, разобраться со всеми возникшими вопросами.

Приложение будет самостоятельно вычислять рейтинг квартир специально под ваши предпочтения. Так вы сможете быстро найти идеальную квартиру для себя, не потратив при этом своего личного времени.

Программа «NeuroState» просматривает абсолютно все объявления о продаже квартир. Но при этом самостоятельно анализирует их по многим параметрам. Это такие параметры, как состояние ремонта квартиры, уровень комфорта района и т.д. Вы можете выставить свои параметры, использовать фильтры, какие посчитаете нужным. Приложение самостоятельно высчитывает рейтинг объекта недвижимости (по указанным параметрам), ориентировочный срок продажи, рекомендуемую цену объекта.

В проекте «NeuroState» действует реферальная программа. Вы покупаете токены и получаете доход от суммы эмиссии. Токен программы так и называется «NeuroState». Плановая прибыль за каждый вложенный токен составит 198 долларов за весь срок контракта.

«NeuroState» определенно станет новым большим толчком в развитии программ, приложений, технологий, систем. Не упустите свой шанс вложиться в такую программу!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации
Открытие юридического лица – важный этап в бизнес-процессе, требующий внимательной подготовки и соблюдения правовых норм. Ниже рассмотрены ключевые шаги и рекомендации по открытию юридического лица в 2024 году
Проктолог — кто это,  что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение Проктолог — кто это, что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение
Проктолог — это врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, ануса и перианальной области.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления