INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новинки фильмов: что посмотреть в декабре 2020


Хорошее времяпровождение обеспечено



06.12.2020 14:12
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1035

Новинки фильмов: что посмотреть в декабре 2020

Несмотря на то, что пандемия внесла достаточно значимые коррективы в жизнь каждого человека и, в том числе, привела к переносу дат выхода многих кинокартин, последний месяц года порадует немалым количеством новинок. Что же будем смотреть?

«Дублёрша»

Главная героиня – звезда Голливуда Кэнди Блэк. Девушка популярная актриса, но при этом она не может жить спокойно. В свободное время она активно отдыхает с большим количеством алкоголя и дебошами. После очередного такого отдыха, Кэнди вынуждена посещать собрания анонимных алкоголиков. И ещё девушке назначили исправительные работы. Как она с этим справится?

«Человеческий голос»

Женщину бросил её возлюбленный. Он ушёл от неё, даже не забрав свои вещи. Она в ожидании, не знает, как жить дальше. В таком же состоянии находится её пёс. Чем всё закончится?

«Бывшая с того света»

Отношения всегда связаны с какими-то проблемами и неурядицами. Но в этом фильме в HD всё гораздо сложнее: главному герою не даёт покоя его покойная жена. Парень столкнулся с творческим кризисом и обратился к медиуму, который вызвал дух его супруги. С тех пор у героя большие проблемы, потому что супруга вмешивается в его настоящие отношения.

«Преступить черту»

Главный герой Дани знакомится с потрясающей девушкой Милой. У них хорошие отношения, складывается отлично. Но всё омрачается как только появляется бывший парень Милы. Он очень ревнив. Его цель не только разрушить отношения, но и отомстить влюблённым. Конфликтов было немало, и в один из них Дани случайно убивает ревнивца. Теперь парню придётся с этим жить.

«Диббук»

У главного героя, молодого парня Якова, финансовые проблемы. Один из знакомых предложил ему подработать шомером. Он должен был проводить ночь рядом с покойным, читая молитвы. Парень согласился, но он даже и подумать не мог, что встретится со зловещим существом, которое обитает в доме покойного.

«Творцы снов»

Главная героиня – девочка Нина. Она необычная девочка, она может создавать сны у других людей. Однажды она попадает в страну снов, где знакомится с местными жителями, каждый из которых по-своему интересен.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации
Открытие юридического лица – важный этап в бизнес-процессе, требующий внимательной подготовки и соблюдения правовых норм. Ниже рассмотрены ключевые шаги и рекомендации по открытию юридического лица в 2024 году
Проктолог — кто это,  что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение Проктолог — кто это, что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение
Проктолог — это врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, ануса и перианальной области.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления