INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Оборудование и приборы от Юртэкс


Измерительные приборы, тренажеры-манекены и другие товары можно выбрать в режиме онлайн



16.10.2019 18:33
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1500

Оборудование и приборы от Юртэкс

Измерительное оборудование используется сегодня во многих сферах деятельности. И нефтегазовая отрасль, и пищевая промышленность, и жилищно-коммунальные хозяйства для решения повседневных задач применяют специальные устройства. В числе наиболее востребованных приборов можно назвать:

  • Измерители влажности;

  • Дефектоскопы;

  • Толщинометры;

  • Манометры;

  • Газоанализаторы;

  • Виброметры и так далее.

Подобрать необходимое оборудование проще всего на сайте urteks.ru с его широким ассортиментом современных приборов высокого качества. Помимо вышеперечисленных наименований здесь вы найдете тепловизоры, аспираторы для отбора проб воздуха, вискозиметры, люксметры, мини-экспресс лаборатории и многое другое.

Комплект учебно-лабораторного оборудования "Промышленные датчики измерения давления"

Комплект учебно-лабораторного оборудования "Промышленные датчики измерения давления". Источник: urteks.ru

Важно отметить, что компания занимается не только измерительными приборами, но и тренажерами, необходимыми для врачебной практики и оснащения кабинетов ОБЖ. Так, манекен для отработки навыков спасения и первой медицинской помощи имитирует взрослого человека, которому можно сделать непрямой массаж сердца и искусственную вентиляцию легких. Также в ассортименте представлены манекены детей, модели интубирования желудка, тренировочные жилеты для отработки приема Геймлиха и т.д.

Манекен-симулятор СЛР, Геймлиха с дефибрилляцией (торс)

Манекен-симулятор СЛР, Геймлиха с дефибрилляцией (торс). Источник: urteks.ru

Помимо тренажеров-манекенов, которые используются как медиками, так и студентами на занятиях ОБЖ, для оснащения учебных кабинетов Юртэкс предлагает:

  • Макет противорадиационного убежища;

  • Учебный макет автомата Калашникова;

  • Оружейный шкаф;

  • Индивидуальные противохимические пакеты и защитные костюмы;

  • Прочие симуляторы и учебно-практические материалы.

Оснащение кабинетов НВП и ОБЖ

Оснащение кабинетов НВП и ОБЖ. Источник: urteks.ru

Важно отметить, что все оснащение, представленное на сайте компании, полностью соответствует установленным требованиям российских ведомств, включая Миноборону и Рособрнадзор.

Перечень изделий был бы неполным без упоминания о противогазах и респираторах, иными словами, приспособлениях, используемых для учений и спасения человеческих жизней. Здесь можно найти монтажные страховочные пояса, пожарные топоры, карабины, канаты, мегафоны, аптечки и средства спасения при пожаре.

Противогаз фильтрующий UNIX 6100

Противогаз фильтрующий UNIX 6100. Источник: urteks.ru

Наряду с измерительным оборудованием и оснащением спасателей на сайте можно найти ручной инструмент для профессионалов строительства и ремонта, а также просто для рачительных хозяев, включая удобные, надежные и качественные кейсы, сумки и рюкзаки для транспортировки этих приспособлений.

Универсальный набор слесарно-монтажного инструмента (322 позиции)

Универсальный набор слесарно-монтажного инструмента (322 позиции). Источник: urteks.ru





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления