INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Обручальные кольца: выбираем лучшие, и не только для неё


Это непростое украшение. Есть нюансы выбора



14.02.2021 18:44
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1284

Обручальные кольца: выбираем лучшие, и не только для неё

Один из главных шагов подготовительной работы к такому мероприятию, как свадьба, является выбор и покупка колец для молодожёнов. И в этом нет ничего удивительного, потому что праздник закончится, а колечки влюблённые будут носить всю жизнь. Поэтому, даже если вы уже решили купить обручальные кольца из белого золота в магазине 585 Золотой, обратите внимание на несколько рекомендаций, о которых все обязательно должны знать.

Определитесь со вкусами

Первым делом поговорите со своей второй половинкой и решите, какие изделия вам нравятся. Определиться стоит не только с материалом изготовления, но и с дизайном. Всегда помните о том, что разные кольца не стоит покупать, они должны быть исключительно в одном стиле. Если возникнут разногласия, не спешите и не ругайтесь, найдите «золотую» середину.


Выберите металл и камни

Второй этап выбора – металл. Классика жанра – это жёлтое золото, но в тренде – белое золото. При этом учтите, что этот металл не всем подходит, из-за чего многие предпочитают серебро. Также есть смысл рассмотреть платину, титан. Ещё одна идея – комбинация разных металлов в одном изделии. Очень эффектно смотрятся кольца, изготовленные из белого и жёлтого золота с мелкими дизайнерскими элементами.

Камни на обручальных кольцах могут присутствовать.  И у каждого из них своё значение. Например, рассматривая кольцо с сапфиром, помните, что этот камень обеспечит любовь и материальное благополучие. Изумруд наделит мудростью, а рубин насытит отношения страстью.


Разберитесь с дизайном

По этому вопросу ограничений нет, главное, чтобы кольца нравились молодожёнам. Народные поверья гласят о том, что поверхность изделий обязательно должна быть гладкой. И если это так будет, семейная жизнь возлюбленных будет спокойной. Если в поверья вы не верите, прислушайтесь только к своим предпочтениям.


Выберите продавца

Покупка обручального кольца дело непростое, поэтому лучше выбрать продавца, который предлагает большой ассортимент. Например, можно обратиться в магазин 585zolotoy.ru, где представлено множество оригинальных украшений по приемлемым ценам. Золото, серебро, керамика, драгоценные камни: и не только для праздника, но и повседневные. Здесь вы без труда сможете выбрать обручальные кольца.

Рекомендации

Во-первых, оба колечка покупайте в один день, и лучше у одного продавца. Если в одном магазине сложно выбрать изделие и для неё, и для него, отправьтесь в другой.

Во-вторых, никогда не покупайте обручальные кольца б/у. В этом случае не стоит рассчитывать на счастливый брак и страстные отношения.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления