INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Обучение рабочим специальностям: особенности дистанционного формата


Без труда можно получить выбранную профессию



01.11.2022 11:11
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
602

Обучение рабочим специальностям: особенности дистанционного формата

Всё больше фирм и компаний, и не только в России, но и по всему миру, практикуют удалённую работу. При этом, всё большую популярность приобретает дистанционное обучение. И если раньше обучение в режиме онлайн ассоциировалось только со школами, колледжами и ВУЗами, то сегодня практически все учебные центры предлагают дистанционные курсы обучения рабочим специальностям, переподготовки и повышения квалификации.

Кому подойдёт дистанционное обучение рабочим специальностям

Если вы хотите пройти обучение рабочим специальностям в Екатеринбурге, вы должны знать, что ограничений практически никаких нет, от вас нужно только желание. При этом, вы обязательно должны быть совершеннолетним и иметь среднее образование. Обучение можно совмещать с основной работой и подработкой – курсы не будут вам мешать. Если вы планируете в дальнейшем работать по выбранной специальности, у вас не должно быть медицинских противопоказаний по здоровью.

Преимущества дистанционного обучения

В первую очередь речь идёт о таких плюсах:

  • экономия времени – для того, чтобы пройти обучение, вам не нужно никуда ехать, тратить время на ожидание общественного транспорта, пробки;
  • приемлемые цены – дистанционное обучение приемлемое по стоимости, и к тому же, всегда есть возможность пройти выбранный курс со скидкой:
  • удобство – учиться вы будете с максимальным уютом – дома, на работе, на отдыхе;
  • актуальность – на курсах вы будете получать только актуальную информацию, которая постоянно обновляется и соответствует стандартам и нормативам;
  • возможность совмещать обучение с работой;
  • выдача сертификата о прохождении обучения.

И, конечно же, что немаловажно, учиться вы можете одновременно на нескольких курсах.

Дистанционное обучение рабочим специальностям предоставляет отличные возможности для участия в занятиях. Это не только лекции, потому как преподаватели используют широкий спектр методик для преподавания материала. Учащиеся будут взаимодействовать через обсуждения, индивидуальную и групповую работу. При этом все материалы для обучения у них всегда будут под рукой.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какие цветы дарят на выпускной? Какие цветы дарят на выпускной?

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления