INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Обзор популярных моделей часового бренда Chopard


Швейцарские часы славятся по всему миру своим качеством



22.07.2019 01:13
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1861

Обзор популярных моделей часового бренда Chopard

На них равняются, их ставят в пример точности и совершенства. Рассмотрим один из наиболее востребованных брендов – Chopard и его популярные модели, которые вошли в список желанных.

Популярные модели часов Chopard

У производителя имеется множество культовых хронометров, но поговорим о конкретных моделях.

Chopard L.U.C XPS Azur – Cannes Red Carpet Edition 2019

Дизайн выполнен так, что он легко подходит мужчинам и женщинам. Под манжетой имеется характерная комбинированная отделка в виде классического узора «солнечные лучи». Часовые индексы выполнены из бриллиантов, а сам корпус - из белого золота. Устройство способно работать до 65 часов на одном заряде. Этому факту веришь, поскольку Женевское клеймо гарантирует высочайшее качество сборки.


Chopard Imperiale 29 мм

Женская модель с автоматическим заводом. Изготовлена из розового золота. Отличается изящностью и практичностью. Перламутровый циферблат с римскими цифрами окантован аметистами. Аксессуар подчеркнет благородство образа любой модницы.


Chopard Happy Diamonds 32 мм QUARTZ

Знаменитая модель с подвижными бриллиантами по всему циферблату. Корпус диаметром 32 мм выполнен из белого золота 750 пробы. Драгоценные камни перемещаются во внутреннем кольце при каждом движении запястья. Сапфировое стекло защищает кварцевый механизм, спрятанный под необычным корпусом. Сдержанный кожаный ремешок служит элегантным дополнением хронометра.


Chopard L.U.C TIME TRAVELER ONE

Эта модель идеальна для путешественников, поскольку способна показывать одновременно все часовые пояса. Нержавеющая сталь защищает часы от случайных механических повреждений, нарядные изделия выполнены из драгоценных металлов. Циферблат скорее напоминает спидометр гоночного автомобиля, нежели классический хронометр.


История бренда

Chopard является всемирно известным производителем аксессуаров и ювелирных украшений премиум-класса.

Компания была основана в 60-х годах ХІХ века Луи-Улиссом Шопаром. Фирма начала свою деятельность с выпуска карманных часов, которые пользовались огромным спросом у квалифицированных рабочих железной дороги за счет точности и невысокой цены.

После смерти основателя, его сын, Поль-Луи Шопар, переносит производство в Женеву, где предприятие ждет новый виток популярности.

С 1960 года фирма продается немецкому ювелиру и часовщику Карлу-Фридриху Шойфеле, который вывел компанию в лидеры мировых производителей часов класса люкс.

Страсть нового владельца фирмы к спортивным автомобилям сыграла на руку компании. Бренд стал партнером гонок Милле Милья, что повлияло на дизайн часов​ Chopard, а также привлекло еще больше потребителей из мира автоспорта.

Еще Луи-Улисс Шопар хотел воплотить мечту собственного калибра, но эта затея у него не удалась. И только через 100 лет Карл-Фридрих Шойфеле воплотил в реальность планы основателя.

В 1996 году миру была представлена модель с собственным инновационным калибром 1,96. Механизм отвечал всем требованиям качества и получил высшую награду – Женевское клеймо.

attach.png

Компания имеет большой творческий потенциал, дух безупречности. В изделиях фирмы сочетаются стильный дизайн, современные технологии и традиции с вековыми корнями.

Источник:​ https://12-24.info



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации
Открытие юридического лица – важный этап в бизнес-процессе, требующий внимательной подготовки и соблюдения правовых норм. Ниже рассмотрены ключевые шаги и рекомендации по открытию юридического лица в 2024 году
Проктолог — кто это,  что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение Проктолог — кто это, что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение
Проктолог — это врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, ануса и перианальной области.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления