INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Оформление комнаты для бильярда в частном доме


Несколько полезных советов



12.08.2019 21:16
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1380

Оформление комнаты для бильярда в частном доме

Многие почитатели такой игры как бильярд думают над тем, как обустроить у себя дома бильярдную комнату, где можно было бы расслабляться, снимать стресс, организовывать встречи с друзьями. Обустроить бильярдную комнату в частном доме не так уж и трудно, как может показаться изначально. Для этого нужно лишь посетить интернет-магазин бильярда https://www.billiard1.ru, чтобы купить бильярдный стол и всё необходимое для игры и обустроить соответствующую комнату. То есть всё максимально просто.

Какую комнату выбрать для бильярдной?

Особых требований нет, в связи с чем можно выбрать любую комнату дома, главное, чтобы она была достаточно просторной. Отличный вариант – организовать бильярдную на веранде, чердаке или в подвале, чтобы не нарушать покой близких людей громкими звуками.

Как оформить бильярдное помещение?

В этом случае также нет требований, всё зависит исключительно от личных предпочтений. Кто-то делает в комнате барную стойку, кто-то устанавливает небольшой диван для отдыха. Вариантов огромное количество, главное, чтобы это было по душе и соответствовало предпочитаемому отдыху. К примеру, если вы за здоровый образ жизни и не употребляете алкоголь, в барной стойке уж точно не будет необходимости, нужен другой вариант. В комнате обязательно должно быть место для хранения всех аксессуаров. Для этого лучше, конечно, выбрать готовое решение.

Ремонт в бильярдной комнате

Бильярд – это достаточно серьёзная игра, поэтому и отделка бильярдной должна быть не менее серьёзной. Отделочные материалы обязательно должны быть визуально дорогими и строгими. Например, отличное решение – обои в тёмно-красных или коричневых тонах. Не менее выигрышно смотрится и зелёная отделка.

Что касается напольного покрытия, лучше выбрать ковролин или поверх деревянного пола постелить красивый ковёр. От использования керамической плитки лучше отказаться, этот материал по многим показателям не подходит для бильярдной.

Потолочное покрытие может быть любым, но наиболее выигрышно смотрится натяжной потолок.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации
Открытие юридического лица – важный этап в бизнес-процессе, требующий внимательной подготовки и соблюдения правовых норм. Ниже рассмотрены ключевые шаги и рекомендации по открытию юридического лица в 2024 году
Проктолог — кто это,  что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение Проктолог — кто это, что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение
Проктолог — это врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, ануса и перианальной области.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления