INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Онлайн-сервисы поиска лекарств: кому и зачем необходимы


Они не только помогут найти нужное средство, но и позволят сэкономить



24.07.2021 16:26
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2114

Онлайн-сервисы поиска лекарств: кому и зачем необходимы

По статистике, около 30 процентов россиян тратят на приобретение лекарственных препаратов до половины своего ежемесячного дохода. При этом около пяти процентов граждан и вовсе не могут позволить себе приобретение нужных медикаментов, а в среднем на лекарственные препараты уходит 2300-2500 рублей ежемесячно. Но россияне, которые знают, что Интернет можно использовать не только для развлечения, нашли способ экономии на лекарственных препаратах. О чём речь? Смысл в использовании специализированных интернет-сервисов, которые помогают искать медикаменты и проводить анализ их цен. Такие сервисы, при введении поискового запроса, ищут препараты по аптекам и сортируют их по ценам. Они ещё и предоставляют возможность бронирования.

Какой сервис выбрать в Ярославле

Можно использовать сервис мега аптека ярославль, с помощью которого удастся быстро найти необходимое лекарство в аптеке через интернет и купить его по оптимальной цене. Агрегатор сотрудничает с большим количеством крупных аптечных сетей. Цены на многие позиции ниже на 20-30 процентов.

Смысл в использовании сервиса заключается в следующем: пользователь выбирает лекарства, находит ближайшую аптеку или ту, где цена более приемлемая, бронирует и уже через 15-30 может забрать свой заказ. Всё максимально просто, а главное выгодно.

Преимущества использования сервиса

Миссия агрегатора заключается в предоставлении максимально выгодного и удобного сервиса по продаже аптечных товаров. Здесь можно узнать, где выгоднее купить цефотаксим и любое другое лекарственное средство, даже если оно дорогостоящее и редко бывает в продаже.

Если рассматривать другие преимущества агрегатора, стоит выделить:

  • быстрый заказ – достаточно лишь несколько кликов мышкой;
  • большой ассортимент препаратов и сопутствующих товаров;
  • оперативное выполнение заказов – не более 30 минут на сбор заказа;
  • возможность оформления и отслеживания заказа через мобильное приложение.

Бронь препаратов – это гарантия того, что вы обязательно приобретёте нужный вам товар. К тому же бронирование позволит сэкономить 25-30 процентов от суммы заказа по сравнению с приобретением в аптеке без брони.  

Как искать медикаменты для заказа

Нет ничего сложного. Искать нужные препараты можно двумя способами:

  • поиск по категориям – например, если вам нужны антибиотики, нужно перейти в соответствующий раздел https://megapteka.ru/yaroslavl/catalog/antibiotiki и пройтись по каталогу;
  • поиск по ключевому слову – для этого используется поисковая строка, в которую нужно прописать название препарата или категории.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления