INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Онлайн-шопинг: главные секреты экономии


Любой товар можно купить с хорошей выгодой



15.10.2021 12:00
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1820

Онлайн-шопинг: главные секреты экономии

Многие люди считают, что экономия на покупках – это плохая практика, и необходимо всегда стремиться к хорошему заработку. Но это неправильное мнение. Да, для всех должно быть в приоритете стремление к повышенному заработку, но не стоит сбрасывать со счетов умение правильно распоряжаться деньгами и выбирать максимально выгодные предложения, совершая покупки в онлайне и оффлайне. Как же экономить на покупках?

Использовать промокоды

Промокод – это уникальная комбинация цифр и букв, используя которую можно получить неплохую скидку или бесплатную доставку. Работать с этим инструментом, предоставляющим скидку максимально просто: необходимо найти код конкретного магазина в Интернете, например, на сайте https://promokodi-ru.ru/store/shein/, и ввести этот код при оформлении покупки. Скидка может быть как небольшой, так и существенной, вплоть до 80 процентов.

Получить дисконтные карты

Дисконтные карты – это отличное средство экономить на покупках, и не только в сети, но и в оффлайне. Особенно удобно быть владельцем накопительной дисконтной карты, по условиям которой фиксированный процент скидки будет увеличиваться в зависимости от потраченной суммы. Как правило, для получения дисконтной карты необходимо совершить покупку на определённую сумму в конкретном магазине.

Вспомните про кэшбэк-сервисы

Их польза в том, что они не связаны с акциями и распродажами, они действуют отдельно. Даже если вы совершите покупку на небольшую сумму, часть её стоимости вы вернёте себе, которую потом можете потратить на совершение других покупок. Этот способ экономии сегодня достаточно популярный и с каждым годом он набирает всё больше оборотов.

Следите за акциями и распродажами

Как правило, скидки на товары, если речь идёт об обычной распродаже, небольшие. Но если вы дождётесь сезонной распродажи, вы сможете неплохо сэкономить. Там скидки могут быть вплоть до 70-80 процентов. Во время таких распродаж можно отлично сэкономить. Чтобы знать о старте таких акций, лучше подписаться на рассылки любимых магазинов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Проктолог — кто это,  что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение Проктолог — кто это, что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение
Проктолог — это врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, ануса и перианальной области.
Функциональные особенности различных типов грудных имплантов Функциональные особенности различных типов грудных имплантов
Более 70% женщин всего мира недовольным размерами и формой своей груди

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления