INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Оснащение ресторанов и кафе: что нужно знать


Процесс важно доверять специализированным компаниям рынка HoReCa



26.03.2023 08:20
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1502

Оснащение ресторанов и кафе: что нужно знать

Выбор нужного и максимально подходящего оборудования для кухни ресторана и кафе это один из тех вопросов, на которые не то, что сложно, а невозможно однозначно ответить, и тут даже конкретные рекомендации не предоставят возможность составить идеальную формулу, которая подойдёт для каждого. Грамотно подобрать оборудование поможет только опыт, что говорит о том, что важно сотрудничество со специализированными компаниями. Например, за проектированием и оснащением ресторана или кафе можно обратиться в компанию Whitegoods, которая семнадцать лет работает на российском рынке HoReCa.

Исключительно хорошее оборудование

К сожалению, мало кто понимает, что рукомойники с подогревом, кухонное и всё остальное оборудование в ресторане или кафе должно быть качественным. Понимание этого, в большинстве случаев появляется только тогда, когда оборудование начинает выходить из строя. Специалисты Whitegoods подбирают оборудование с обязательным учётом таких моментов, как:

  • цена;
  • надёжность;
  • функциональность;
  • модификация;
  • профессионализм, надёжность и лояльность производителя.

Иными словами, компания для оснащения будет использовать только лучшие и качественные стеклокерамические плиты и всё остальное оборудование, которое впишется в бюджет заказчика.

Особенности сотрудничества с Whitegoods

Компания Whitegoods с 2005 года входит в ТОП лидеров отечественного рынка HoReCa и предлагает большой выбор оборудования для баров, ресторанов и кафе высокого качества. Сегодня ассортимент оборудования, предлагаемого компанией, содержит более ста тысяч наименований, что говорит о том, что каждый клиент может найти то, что ему необходимо и в нужной ценовой категории.

За время своей работы специалисты компании Whitegoods оснастили тысячи торговых предприятий, ресторанов и кафе, список постоянных клиентов стремительно увеличивается.

Whitegoods имеет свой склад, где многие позиции каталога всегда имеются в наличии, за счёт чего профессиональные парогенераторы профессиональные и другое оборудование для кафе и ресторанов можно приобрести в день обращения. Также технику можно забрать в пункте выдачи или заказав доставку. В автопарк компании Whitegoods входит более десяти автомобилей Ford, поэтому доставка будет быстрой и качественной.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»
Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов
Эпоксидная смола нашла активное применение в строительства в качестве клеящего состава или для пропитки. В статье мы расскажем, как избежать ошибки при работе с эпоксидной смолой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления