INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Отдых в Сочи: выбираем отель


Когда хочется отдохнуть так, чтобы вспоминать всю жизнь



13.08.2021 14:33
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1670

Отдых в Сочи: выбираем отель

Главная героиня одного из самых популярных фильмов в нашей стране на вопрос «А не были ли вы в Сочи» ответила так: «Мне кажется, что в Сочи раз в жизни бывал каждый человек». Такова уникальность этого горда-курорта. В самом деле – побывать там стремятся все, от мала, как говорится, до велика, в каком регионе России бы не проживали отдыхающие. А уж тем более этого хотят все после того, как в Сочи в 2014 году состоялись Олимпийские игры.

И игры эти были организованы лучше, чем когда бы то ни было. И с точки зрения подготовки спортивных объектов, и по красочности мероприятий открытия и закрытия игр, и по удобству многочисленных гостей этого всемирного праздника спорта.

Пляжи и горнолыжные трассы – где ещё найдёшь на земле такое сочетание? Хочешь – приезжай летом, хочешь зимой, круглый год есть возможность прекрасно отдохнуть и поправить здоровье.

К услугам отдыхающих лучшие отели, и такой, как отель Грейс Наири в Сочи – максимальный комфорт, независимо от времени года. Европейская и кавказская кухня, радушный персонал, мероприятия для детей.

Условия проживания в Грейс Наири

Отличные прекрасно меблированные номера:

  • Стандарт эконом
  • Стандарт с балконом или без балкона
  • Семейный
  • 2-х комнатный стандарт
  • Люкс
  • Апартаменты

Расположен отель в 15 минутах ходьбы от моря, в самом центре города, и по сочетанию «цена-комфорт» трудно найти что-то лучше. Хотя на отпуске не принято экономить, но всё-таки бюджет имеет значение при выборе места проживания.

Рядом Курортный проспект и Зимний театр. Из номеров открываются восхитительные виды на море или в сад отеля. Провести отпуск так, чтобы вспоминать его потом целый год и хотеть приехать сюда снова – вот именно такое времяпровождение будет у постояльцев отеля. Для этого созданы все условия.  

Питание в отеле Грейс Наири в Сочи

Есть разные тарифы, что максимально удобно для любого отдыхающего:

  • Завтрак
  • Полупансион
  • Полный пансион

Забронировать номер можно заблаговременно на сайте отеля.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

С чего начать ремонт новостройки: 5 советов С чего начать ремонт новостройки: 5 советов
Ремонт новостройки является одной из самых актуальных задач для многих людей, которые приобрели квартиру в недавно построенном доме
Какой банк предлагает самые низкие процентные ставки по кредитам Какой банк предлагает самые низкие процентные ставки по кредитам
В современном мире финансовых возможностей и услуг, возникает множество вопросов, связанных с выбором оптимальных условий для получения заемных средств

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления