INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Перегородки для писсуаров из HPL: их преимущества и особенности


Они – отличное решение для общественных и коммерческих заведений



19.06.2021 14:35
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1770

Перегородки для писсуаров из HPL: их преимущества и особенности

Перегородки для писсуаров из HPL нашли своё применение в ресторанах, кафе, барах, гостиницах, хостелах, поликлиниках и больницах, частных клиниках, в школах, спортзалах, в ВУЗах, школах, колледжах и лицеях и других местах общего пользования. С каждым годом они становятся всё популярнее, и в первую очередь за счёт преимуществ, которыми они характеризуются.

Где купить сантехнические перегородки из HPL

Например, в компании ООО «Простоперегородки» https://prostoperegorodki.ru/, которая является производителем кабин для общественных душевых из влагостойких материалов: поликарбонат, сендвич панель, Hpl пластик. Приоритетное направление производителя - перегородки для писсуаров из HPL. Компания даёт официальную гарантию на конструкции, а также предоставляет документы и сертификаты на материалы.

Преимущества перегородок для писсуаров из HPL

У изделий из HPL-панелей есть немалое количество плюсов. В первую очередь это:

  • высокая прочность – конструкции способны выдержать физические удары, их невозможно разорвать, согнуть или разбить. Панели имеют антивандальную защиту, поэтому на месте удара не останутся следы;
  • износоустойчивые – перегородки можно использовать десятилетиями;
  • отсутствие необходимости в монтаже каркаса – перегородки несущие и максимально простые в установке;
  • простота ухода – для того, чтобы содержать их в чистоте, достаточно периодически мыть мыльным раствором. При необходимости можно очищать под высоким давлением;
  • широкий выбор моделей – конструкции могут отличаться не только размерами, но и видом. Особым спросом пользуется изготовление перегородок на заказ по индивидуальным размерам;
  • экологичность – материал не выделяет токсичные вещества, он безопасен для человека и окружающей среды.

Перегородки для писсуаров из HPL – это разные расцветки. Можно установить как классическое изделие, так и какого-то яркого цвета.

Минус только один – высокая стоимость, но он компенсируется большим сроком службы и характеристиками материала.

Пару слов о HPL-пластике

Его производят из плотной бумаги, которая пропитывается термоактивными смолами, а после прессуется под высоким давлением.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»
Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов
Эпоксидная смола нашла активное применение в строительства в качестве клеящего состава или для пропитки. В статье мы расскажем, как избежать ошибки при работе с эпоксидной смолой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления