INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Песня Dante “Heal my love” набрала миллион прослушиваний за три недели


Премьера состоялась 2 июля



29.07.2021 17:19
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1894

Песня Dante “Heal my love” набрала миллион прослушиваний за три недели

Новая песня Dante, записанная в дуэте с артистом Matvey Emerson, набрала миллион прослушиваний в Spotify меньше, чем за три недели. Сейчас с момента премьеры 2 июля “Heal my love” прослушали уже 1 млн 366 тыс раз.

«”Вылечи мою любовь” — песня о человеке, который слишком часто обжигался и разучился любить. Она — обо мне: череда личных разочарований позволила мне создать этот искренний и очень чувственный трек», — признается Dante.

Изначально текст Heal my love был написан на русском языке, но Dante написал англоязычную версию, чтобы исполнить ее в дуэте с Matvey Emerson, с которым познакомился в январе на музыкальном кэмпе. Трек вышел на одном из главных немецких лейблов электронной музыки — Selected.

350 тысяч рублей на запись и продвижение песни артист собрал на краудлендинговой платформе Co-Fi. Сбор завершился на неделю раньше запланированного срока.

Краудлендинговая платформа Co-Fi позволяет частным инвесторам и просто поклонникам творчества тех или иных исполнителей вкладываться в различные творческие проекты, предоставляя их создателям займы для создания и продвижения контента, зарабатывая при этом до 25% годовых.

Dante выступает с 2010 года. Помимо успешной сольной карьеры, он также пишет песни для российских звезд.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Проктолог — кто это,  что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение Проктолог — кто это, что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение
Проктолог — это врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, ануса и перианальной области.
Функциональные особенности различных типов грудных имплантов Функциональные особенности различных типов грудных имплантов
Более 70% женщин всего мира недовольным размерами и формой своей груди

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления