INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Певец Дмитрий Колдун госпитализирован с коронавирусом


Белорусский певец обратился к медикам, когда его состояние уже стало ухудшаться



08.07.2020 20:55
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2465

Певец Дмитрий Колдун госпитализирован с коронавирусом

Пандемия коронавируса продолжает свое шествие по странам. Причем в некоторые она заглянула уже второй волной.

Так, печальная новость пришла из Минска, там был госпитализирован 35-летний певец Дмитрий Колдун. У него подтвердился COVID-19. Кроме него коронавирусной инфекцией заразилась и его супруга. Сообщается, что Колдун несколько дней тянул с обращением к медикам, хотя у него появился удушающий кашель и температура. Когда не помогло самолечение, белорусский певец вызвал скорую помощь. Супруга певца осталась на карантине дома, так как ее состояние оставалось в норме. Дмитрий Колдун был госпитализирован в одну из клиник Минска.

К слову, белорусский певец Дмитрий Колдун получил популярность в России после своего участия в телепроекте «Фабрика звёзд-6». Он стал победителем шоу. А в 2007 году певец представлял Белоруссию на европейском песенном конкурсе «Евровидение», где он выступил с песней «Work Your Magic», заняв 6-е место.

На сегодняшний день в мире коронавирусная инфекция была официально подтверждена у 12 029 942 человек. Из них 548 292 скончались.

Ранее мы писали, что у президента Бразилии Жаира Болсонару подтвердился коронавирус. Подробнее об этом читайте здесь https://www.innov.ru/news/mosaic/u-prezidenta-brazilii-zha/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какие цветы дарят на выпускной? Какие цветы дарят на выпускной?

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления