INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Певец и бизнесмен Эмин Агаларов рассказал, что переболел коронавирусом


Певец признался, что это было очень странное время, так как он впервые за свою жизнь остался совсем один



05.06.2020 20:12
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2617

Певец и бизнесмен Эмин Агаларов рассказал, что переболел коронавирусом

Как пишет  starhit.ru, ссылаясь на интервью Эмина, певец ранее переболел коронавирусной инфекцией. По словам Эмина, он болел практически бессимптомно. Он заподозрил у себя болезнь, когда при использовании одеколона вообще не услышал его запаха. Также певец рассказал, что еда казалась ему безвкусной, то есть вкусовые рецепторы также пострадали. При этом температуры и кашля у Агаларова не было.

Сдав мазок, через некоторое время стало понятно, что у певца коронавирус. Узнав свой диагноз, Эмин не испугался. Как рассказывает он сам, он верил в свой иммунитет, да к тому же у певца нет хронических болезней, по возрасту (40 лет) он не входил в группу риска. Медики выписали ему лечение, и Эмин следовал их предписаниям. Повторный тест показал, что бизнесмен выздоровел и у него в крови уже присутствуют антитела.  По словам Эмина, все это время он продолжал работать.

Также Эмин поделился новым ощущением, которое он испытал, когда болел. Певец рассказал, что он самоизолировался и остался один впервые за всю свою жизнь: «Так что встретился с самим собой впервые за 40 лет. И был удивлен встрече с этим человеком».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»
Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов
Эпоксидная смола нашла активное применение в строительства в качестве клеящего состава или для пропитки. В статье мы расскажем, как избежать ошибки при работе с эпоксидной смолой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления