INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Певица Sia рассказала о своей неизлечимой болезни


Это генетическое заболевание вызывает сильную боль



05.10.2019 18:40
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
3239

Певица Sia рассказала о своей неизлечимой болезни

Популярная певица и автор многих известных хитов, Сиа предпочитает скрываться за париками и головными уборами, но, бывает, делится с поклонниками подробностями своей частной жизни.

Так произошло и сейчас. На официальной странице в Твиттере Sia рассказала о своей редкой болезни, которая причиняет ей сильную боль. Речь идет о генетическом заболевании соединительной ткани, синдроме Элерса-Данлоса. Это редкое заболевание, вызывающее боль в суставах и сильную усталость.

43-летняя Сиа также опубликовала в своем Твиттере слова поддержки тем, кто также как она страдает от боли, эмоциональной или физической: «Боль деморализует, но вы не одиноки. Не сдавайтесь, я люблю вас».

Сиа много лет писала песни для самых известных музыкантов – Адель, Рианны, Бейонсе, Кэтти Перри, пока однажды сама не решила выйти на сцену. Siaсоздала себе запоминающийся образ с помощью париков и необычных головных уборов. Один из ее самых популярных хитов трек Chandelier, был 4 раза номинирован на «Грэмми».

Еще до самостоятельного выхода на сцену, Сиа написала песню Diamonds, которая была включена в седьмой альбом певицы Рианны. Песня стала суперпопулярной и возглавила хит-парады более чем в 20 странах мира.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления