INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Пластиковые окна: чем обусловлена их популярность


Окна ПВХ превосходят обычные по всем возможным параметрам



26.07.2019 11:21
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1588

Пластиковые окна: чем обусловлена их популярность

Мы уже, можно сказать, настолько избалованы всевозможными удобствами в быту, что просто не можем без них обойтись. Мы привыкли к высокотехнологичным, полезным мелочам и изобретениям, которые максимально облегчают жизнь. К одному из таких приятных и нужных изобретений, которое давно уже воспринимается как должное, относятся окна ПВХ.

Многие люди меняют устаревшие и неактуальные деревянные конструкции на пластиковые стеклопакеты не только из эстетических соображений, но и из-за многих других особенностей. Преимущества пластиковых окон Kali очень впечатляют:

  1. Срок эксплуатации. О долговечности окон ПВХ долго не поговоришь, единственное, что можно отметить, это то, что при правильном монтаже и уходе срок эксплуатации конструкций может достигать 50-60 лет, а может даже и больше.     
  2. Погодоустойчивость. Пластиковые окна, благодаря высокотехническим решениям, не реагируют на погодные условия и их изменения. Они способны выдержать даже большие перепады температур и осадки. Они не боятся солнечных лучей, мороза, ветра, дождя, снега и града, сохраняя свой идеальный первозданный вид в любых условиях.
  3. Экономичность. Пластиковые окна – это отличное решение проблемы энергосбережения, которая сейчас достаточно тщательно рассматривается в современных реалиях. Окна ПВХ помогают сохранить тепло, обеспечивая отличную теплоизоляцию. Даже в лютые морозы в доме, где стоят пластиковые стеклопакеты, будет комфортно и уютно.
  4. Безопасность. На первый взгляд может показаться, что окна ПВХ хрупкие и ненадёжные, но на самом деле это не так. Они обеспечивают отличную защиту жилья от незваных гостей. Пластиковое окно достаточно сложно разбить или вскрыть.
  5. Простота в уходе. Окна ПВХ не нужно разбирать для мытья, красить ежегодно и    обклеивать бумагой, как в случае с деревянными рамами. Для поддержания их    чистоты, их достаточно регулярно протирать тряпкой или губкой, а стёкла    очищать специальными средствами для стёкол и зеркал.

Ну и, конечно же, особенно нужно выделить разнообразие стилей и расцветок пластиковых окон.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»
Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов
Эпоксидная смола нашла активное применение в строительства в качестве клеящего состава или для пропитки. В статье мы расскажем, как избежать ошибки при работе с эпоксидной смолой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления